Общество
3623
01.03.2018 16:42
34

140 жителей Липецкой области привлечены к ответственности за перекуры

Всего на нарушителей антитабачного законодательства в прошлом году составлено 300 протоколов.

141 протокол за курение в неположенных местах, в том числе на рабочем месте, был составлен в Липецкой области в прошлом году, сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора.

23 жителя Липецкой области привлечены к ответственности за курение на детских площадках. Кроме того, 80 человек ответят за то, что курили даже в местах, оборудованных специальным знаком, что курение запрещено.

50 протоколов составлено и на нарушителей правил торговли табаком, в том числе – за продажу табачных изделий несовершеннолетним.

Фото ru.tsn.ua

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гостья
01.03.2018 16:54
вот на чем строится раскрытие преступлений)))) это же самые злостные нарушители))))) а петардчиков и салютчиков не пробовали ловить?
Я
01.03.2018 17:25
гостья, Сегодня пробовали ловить пьяного за рулем. Так при этом своего насмерть задавили. С курящими бороться оно вернее.
Житель
01.03.2018 18:17
забыли, в авто тоже нельзя курить
Проездной
01.03.2018 18:24
200 тысяч челов ежедневно это в Липецке делают, а протоколов составили тьфу... 300 протоколов это одному полицейскому на три дня работы а они за год ))) Народ хорош курить у входа в "ЕВРОПА" на 8 марта там знаки висят а всем пох...
99
01.03.2018 18:26
Житель, ну если ты будешь бегать за моим АВТО,то я точно брошу курить.
Серый
01.03.2018 18:33
Господа полицаи подгоните автобус к петровскому рынку и проведите рейд по курению и распитию спиртных напитков в общественном месте. План сделаете на полгода вперёд.
гость
01.03.2018 18:36
Серый, да тебя первого заберут.
Волонтер
01.03.2018 18:37
А поликлинике №4 врач курит в кабинете во время приема пациентов.
Гость
01.03.2018 18:47
Прадеды курили,деды курили,отцы курят и Мы будем курить.Надо какие нежные- * теперь.
Я
01.03.2018 19:25
Вот бы моего козла соседа оштрафовали бы, за то что в подъезде курит