Общество
3622
01.03.2018 16:42
34

140 жителей Липецкой области привлечены к ответственности за перекуры

Всего на нарушителей антитабачного законодательства в прошлом году составлено 300 протоколов.

141 протокол за курение в неположенных местах, в том числе на рабочем месте, был составлен в Липецкой области в прошлом году, сообщили в территориальном управлении Роспотребнадзора.

23 жителя Липецкой области привлечены к ответственности за курение на детских площадках. Кроме того, 80 человек ответят за то, что курили даже в местах, оборудованных специальным знаком, что курение запрещено.

50 протоколов составлено и на нарушителей правил торговли табаком, в том числе – за продажу табачных изделий несовершеннолетним.

Фото ru.tsn.ua

0
0
0
0
0

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ну и не кури
04.03.2018 15:19
Не курю, ну вот и не кури. И не мешай людям жить,как они хотят.Задолбали эти некурящие психопаты. Ещё лет 10-15 все было нормально ,никто и внимания не обращал,но тут стаду сказали...
Не курю
04.03.2018 10:12
Аникей,кури где хочешь,но не в ущерб другим.иначе будет тебе карма.
Данил
03.03.2018 22:12
А мне вообще безразлично курит девушка или нет если она мне нравится.Глвное чтобы без детей .эти уже конечно второй сорт. А курит не курит-главное чтобы не быдла толстоногая и косолапая.
Пацан
03.03.2018 20:40
бывший курильщик, никак не противно. Мне нравится красивая женщина , красиво держащая в тонких пальчиках сигаретку. Это завораживает. Это порода
Аникей
03.03.2018 00:11
А я плевал на закон и курю где хочу! Мне похер на запреты!
Правдолюб
02.03.2018 13:54
Никто никого не наказывает, как курили на остановках так и курят, водилы в маршрутках цыбарят так что можно задохнуться.
бывший курильщик
02.03.2018 13:33
Больше всего меня напрягает курящий женский пол. Стоят соплячки с сигаретами, и уже запах от них как от старых табакерок. Как пацанам не противно с ними целоваться. Женщина должна пахнуть цветами и духами!
бывший курильщик
02.03.2018 13:30
курильщик, бросить курить можно, если бросить покупать сигареты. Это самое главное условие. Да тяжело, но можно стрельнуть сигаретку первые три дня, потом будет легче. Но если будете покупать сигареты, то никогда не бросите.
Не курю
02.03.2018 13:25
Всё понятно,закон сырой и всё такое.Но сами то имейте уважение к другим.У Европы стоите прям на входе и курите,и хотите чтобы Вас 'поняли'.Имейте совесть.
Зураб на белой Приора
02.03.2018 11:54
Курить вредна для здаровье, надо спорт занимаца, каньки, лыжи и бегом бегать многа и пещком хадить!