Происшествия
12302
28.02.2018 12:14
44

Лобовое столкновение на проспекте Победы сняла камера наблюдения

В аварии пострадал водитель «ВАЗа». 

Загрузка плеера

Напомним, что сегодня днем в Липецке на перекрестке проспекта Победы и улицы Механизаторов в лобовую столкнулись автомобили «ВАЗ-2111» и «Ленд Крузер».

В аварии пострадал водитель «ВАЗа». Мужчину госпитализировали врачи службы медицины катастроф.

Столкновение зафиксировала камера наблюдения портала Liptube.

0
0
0
0
0

Комментарии (44)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
гость
03.03.2018 12:41
Кстати, сегодня утром проезжал на кольце Памятник танкистам. Теперь там не круговое движение. Будь те внимательны. Главная дорога идет на тракторный и обратно. Пока на перекрестке заторы...многие не знают ситуацию. Вот бы еще и знаками вверху движение по полосам обозначили...удобнее было бы ориентироваться. Привыкли уже, если круг, значит кольцо. Всем удачи на дорогах.
А.А
02.03.2018 17:32
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие при дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что: нам отмороженным придуркам и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
лд
02.03.2018 17:30
И мне постоянно кажется, что многие моему иносраному дрочеву завидуют! Хотя завидовать на самом деле мне могут такое же как и я понаехавшее деревенское мудачье, которое понадыбало в ипотеку халуп в быдломикрорайноах и одноразовых иножоповозок в кредит
лд
02.03.2018 17:29
У нас дырявых нищебродов на инодрочеве даже денег на бензин нет, приходится сливать с русских автомобилей русских людей. Видео https://gorod48.ru/news/612813/ тому доказательство.
Для Землянина
01.03.2018 13:49
Не может быть средней полосы в четырех полосах...)))
Я
01.03.2018 11:29
Сноб,ты наверное мимо проезжая из окна автобуса все это наблюдал ?
лд
28.02.2018 22:21
сноб , ты чмо которое не стоит 5 копеек ,лезешь сюда зачем ,,ты нищий урод завидуешь тем кто лучше тебя живет и все ,,,машину имеют люди ту на какую денег заработали
Жанна
28.02.2018 19:45
Ой как страшно,на таких маленьких машинках ехать,у ни,что тормозов нет?
сноб
28.02.2018 19:27
Говноваза,как правило неуправляемые корыта,за рулем этих помоек сидят ущербные утырки,которые мешают передвижению нормальным людям на приличных авто,Отброс,даже не мог объехать уникальный автомобиль,наверно в очке ковырялся через рваные треники!
Б.Б.
28.02.2018 19:24
А.А, ПОКА!!