Общество
8996
22.02.2018 15:03
70

«Неужели не стыдно нашим городским властям за такое убожество...»

Горожанина удручает сквер за областным ДК.

Пользователь сервиса гражданских инициатив «Портал неравнодушных» Виктор Боярищев обратился к городским властям. Мэрию Липецка просят обратить внимание на благоустройство не Каменного лога, а сквера за областным центром культуры.

- Власти города занялись благоустройством Каменного лога. В который далеко не все пойдут гулять - особенно вечером. А вот сквер за Областным домом культуры посещают многие наши горожане. Но в каком плачевном состоянии он находится... Неужели не стыдно нашим городским властям за такое убожество… Ведь ему не было уделено внимания со дня его рождения. А это более 50 лет. Ведь это центр нашего города. К нам столько приезжают гостей. Проводят свои концерты в Доме культуры. Представьте, какое остаётся впечатление о нашем Липецке, - задает риторический вопрос Виктор.

Предложение благоустроить сквер на улице Космонавтов будет находиться на стадии народного голосования вплоть до 22 марта. Если к этой дате 500 или более пользователей сервиса одобрят идею, то ее рассмотрят в мэрии Липецка.


0
0
0
0
0

Комментарии (70)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Житель
22.02.2018 15:10
И кафешку убрать из сквера,машины вечером гоняют по скверу так,что с ребёнком страшно гулять.
Дед
22.02.2018 15:14
А, какой парк в Липецке выглядит нормально?
РЕАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
22.02.2018 15:18
Управление делами администрации Липецка объявило тендер на нестандартную модель повышения квалификации государственных служащих. Чиновникам придется научиться управлять регионом через симулятор. Образовательные услуги оценили в 899 956 рублей. ДАВАЙТЕ НАПРАВИМ ЭТИ ДЕНЬГИ НА БЛАГОУСТРОЙСТВО СКВЕРА!!! И УБЕРЕМ ТОШНИЛОВКУ КАБАЦКУЮ С ТЕРРИТОРИИ!!!! И ЗАПРЕТИМ МАШИНАМ ДВИЖЕНИЕ ПО СКВЕРУ!!!
Липецк
22.02.2018 15:24
Почему-то все хорошие идеи нужно через "Портал неравнодушных" проталкивать. даже если достаточное количество голосов инициатива набирает, все уже видели, что из этого получается - власти рассматривают вопрос, но дальше дело не движется. А сами власти РАВНОДУШНЫЕ! И они не видят ничего дальше своих карманов.
гостья
22.02.2018 15:27
Дед, ну вы и спросили)))))))))))
мистер
22.02.2018 15:28
СВОЯ РУБАШКА К ТЕЛУ БЛИЖЕ!. .все деньги идут на благоустройство территорий собственных коттеджей.. Там-всё в порядке
Леший
22.02.2018 15:42
Сквер у Боярищева лицо, он там рядом живет и собачку выгуливает. А ВЫ ему своими голосами поможете.
1
22.02.2018 15:50
"А вот сквер за Областным домом культуры посещают многие наши горожане." рассмешили...
Елена К