Происшествия

16.02.2018 09:13

Следственный комитет ищет родившую в заброшенном цехе ЛТЗ липчанку

30 14533
7
Следственный комитет ищет родившую в заброшенном цехе ЛТЗ липчанку

При кропотливой работе есть шансы найти горе-мамашу.

Как уже сообщал GOROD48, на территории ЛТЗ в заброшенном цехе на улице Краснозаводской были найдены останки младенца.

По данным GOROD48, речь идет о новорожденном ребенке. Судя по состоянию костей, на которых уже истлела плоть, в помещении он пролежал от нескольких месяцев до нескольких лет. Пока не ясно, родился ли ребенок мертвым или же был убит матерью, так как судебные медики не смогли установить причину его смерти. 

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку. В ведомстве признают, что шанс разыскать мать ребенка минимален. Однако при кропотливой работе найти женщину все таки возможно - вряд ли на территорию ЛТЗ пробралась жительница иного, не Левобережного, района Липецка.
30 14533
7

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Леля

19.02.2018 17:51
Тварь, а не мать
ответить

Лтз

19.02.2018 00:00
Это не левобережный!!! Это Октябрьский округ!!!
ответить

Гость

18.02.2018 16:13
К, ну вообще-то, это абк механического цеха, а не сам цех. Там были раздевалки, душевые и кабинеты. А еще рядом 2 частные фирмы с гастерами, живущими там же.
ответить

К

18.02.2018 15:22
Наталья, это заброшенный цех!!Я бываю рядом с цехом считай каждый день но как взрослый и адекватный человек-делать мне там не чего как и всем остальным нормальным людям. А запаха там не почувствуешь цех огромный !
ответить

Бывший сотрудник

18.02.2018 09:00
До того как там появилась кошка Маруська,столько крыс бегало,что в принципе на не приятный запах могли просто не обратить внимание.
ответить

Ах

17.02.2018 17:15
Город 48 вы даже не знаете,какой район лтз ОКТЯБРЬСКИЙ. БЕСИТ АЖ ЛЕВОБЕРЕЖНОГО РАЙОНА
ответить

р

16.02.2018 20:42
indezit, Жаль что ты в числе рожденого оказался!!
ответить

indezit

16.02.2018 20:27
Ничего особенного. На каждого рождённого ребёнка (и то, в Чечне) приходится один не рождённый.
ответить

Нотя

16.02.2018 20:01
У нас в подъезде (квартире)мумия в пролежала 3 года и ничего.Вскрыли а там бабуля пропащая...
ответить

ага

16.02.2018 19:25
Знающая, но хотя бы ненормальные должны были ступить и унюхать)))
ответить