Происшествия
15007
16.02.2018 09:13
30

Следственный комитет ищет родившую в заброшенном цехе ЛТЗ липчанку

При кропотливой работе есть шансы найти горе-мамашу.

Как уже сообщал GOROD48, на территории ЛТЗ в заброшенном цехе на улице Краснозаводской были найдены останки младенца.

По данным GOROD48, речь идет о новорожденном ребенке. Судя по состоянию костей, на которых уже истлела плоть, в помещении он пролежал от нескольких месяцев до нескольких лет. Пока не ясно, родился ли ребенок мертвым или же был убит матерью, так как судебные медики не смогли установить причину его смерти. 

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку. В ведомстве признают, что шанс разыскать мать ребенка минимален. Однако при кропотливой работе найти женщину все таки возможно - вряд ли на территорию ЛТЗ пробралась жительница иного, не Левобережного, района Липецка.
0
0
0
0
0

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дурни
16.02.2018 09:38
Территория ЛТЗ относится к октябрьскому району города. Такими темпами Вы долго искать будете, бедолаги...
SOS
16.02.2018 09:39
Душегубка, на том свете тебя черти за одно место повесят
Вряд ли
16.02.2018 09:39
Вы кого нибудь найдете с такими умозаключениями.....
Натали
16.02.2018 09:39
Эта не мать, зверь вот так родное дитя погубила.
Варианты розыскать мать минимальны
16.02.2018 09:41
А мы и не сомневались в ваших способностях....
знаток
16.02.2018 09:43
по всей территории этого завода надо камеры поставить.сколько сколько преступлений там совершается.у меня брата убили и в колодце там бросили. теперь никого не найдешь.полиция на лтз вообще не работает.
???
16.02.2018 10:18
Эти цеха давно пора либо сравнять с землёй ,раз никому не нужны ,либо обмотать колючей проволокой под током по всему периметру . Что бы никто не лез туда не бухать ,не колоться ,не трахаться ,а потом рожать по тихому и убивать потомство .
Опять эти многодетки
16.02.2018 10:27
Маргиналы
Знаю , видел!