Погода в Липецке
7524
13.04.2024 16:42
11

Атлантический циклон принесет в Липецкую область дожди

В ближайшие трое суток через территорию Липецкой области пройдут атмосферные фронты атлантического циклона – ожидаются небольшие кратковременные дожди, в ночь на 15 апреля – умеренные дожди.

Среднесуточные температуры воздуха составят: 14 и 15 апреля - 12-13 градусов тепла, что на 4-6 градусов выше нормы, 16 апреля – 9-12 градусов тепла, что на 2-3 градуса выше нормы.

По прогнозу Липецкого областного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 14 апреля в Липецкой области облачно с прояснениями, местами небольшие дожди. Ветер западный, 8-13 м/сек. Температура ночью – от +5 до +10 градусов, днем – от +15 до +20 градусов.

В Липецке облачно с прояснениями, без существенных осадков. Температура ночью – от +6 до +8, днем – от +17 до +19 градусов.
День 14 апреля стал самым теплым в Липецке в 2021 году, тогда в городе было +24. Самым холодным за историю метеонаблюдений этот день был в 1941 году – 7 градусов мороза.
0
0
2
20
5

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Ваш тренер
13.04.2024 23:58
Отличные новости... А то уже поднадоело лето.
начать сначала
13.04.2024 22:28
сначала смыть тех, кто это допустил
Гостья
13.04.2024 21:26
Интересно, а кто-нибудь, когда-нибудь, уберёт спиленные деревья и кусты возле школы 63 , которые кстати или совсем не кстати, лежат с апреля прошлого года?!
Лена
14.04.2024 13:48
Напишите здесь ещё сто жалоб и будет вам счастье.
Конечно
13.04.2024 19:46
65+, надо смыть собачьи экскременты в Воронеж .
Заодно
13.04.2024 20:19
И человечьи какашки до кучи.а ещё и автомобильные испражнения, а ещё соль и песок с обочин и тротуаров,намного ещё чего,так что не надо на собак баллон катить, от общих испражнений их равны-2-5проц.
Гостья
13.04.2024 21:22
И человечьи какашки до кучи.а ещё и автомобильные испражнения, а ещё соль и песок с обочин и тротуаров,намного ещё чего,так что не надо на собак баллон катить, от общих испражнений их равны-2-5проц. Согласна с вами! Жаль только, что дождик не смоет горы стеклотары, жестяные банки, пакеты, окурки и прочее, сто по всей видимости тоже оставляют собачки
65+
13.04.2024 19:19
Нужен хороший дождь чтобы помыть город после зимы ! А то в городе нет поливальный машин город не моют . Наверное в мериия не считает нужным покупать это технику !
...
13.04.2024 19:02
Итак до поздней осени давайте,кому нужна жара перелетайте в южные города и страны
КвадраБот Максим
13.04.2024 17:25
Лучше бы снег выпал , да морозы ударили бы под тридцать !!
Алкан лтз
13.04.2024 17:05
Нормально обмыться надо
Рекомендуем