Происшествия
14153
15.02.2018 09:07
37

В заброшенном складе на территории тракторного завода найден скелет младенца

Начата доследственная проверка.

14 февраля во время работ по расчистке заброшенного склада на улице Краснозаводской в Липецке был обнаружен скелет младенца.

Пока не ясно, когда именно и от чего погиб ребенок. Судя по состоянию скелета это могло произойти несколько лет назад. 

Сотрудники Следственного комитета начали доследственную проверку.
0
0
0
0
0

Комментарии (37)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дети
18.02.2018 01:06
Инди, Нет! Не можем! Мы не хотим быть отстоем ! Мы хотим быть хотя бы не хуже других! Да даже если и айфоны есть,все же не хочется делить родителей и внимание ещё с кем то . В жизни всегда придется делиться, можно хоть в детстве почувствовать себя счастливым и любимым?
Инди
16.02.2018 20:17
Дети-счастье!!! Они могут быть счастливыми и без айфона и прочих дорогущих вещей! Предлагаю ответную меру на «принудительные аборты» усыплять таких как Лена и прочих ей подобных.
Ольга
16.02.2018 12:03
Кирп, Лена в одном флаконе!)))
дед митяй
16.02.2018 10:46
Гонения на многодетных пошли.Разделение по признаку количества детей-бред еще тот. Работая в свое время с детьми, знаю точно, что есть семьи с большим количеством детей и нормальные, а есть и те, у которых один ребенок, который предоставлен сам себе, родителям не до него...Да, он не нуждается в деньгах, у него крутые гаджеты, одежда, но он предоставлен сам себе.
Парфия
16.02.2018 10:42
Лена, Налоги то с минималки небось "перечисляешь", т.к. з.пл.серая, 3 рубля 87 копеек? Гос.бюджет только и держится на твоих налогах.
Кирп
16.02.2018 10:31
Лена, совершенно с Вами согласна! Нищету плодить совсем ни к чему.
Юрий
16.02.2018 09:26
Лена,ты нормальная? Вот лучше бы твоих родителей послали на принудительный аборт. Посмотреть бы на тебя "миллионерка".
Наташа
16.02.2018 09:16
Многодетная мама, Вы молодец! У вас семья! Вы живёте в любви и согласии.Те кто на всех многодетных семьях ставит клеймо неблагополучных-дураки!Не обращайте внимания на их глупые комменты. Живите,любите,растите деток Ваших, и дай Вам Бог счастья и Здоровья Вам и Вашим детям!
Многодетная мама
16.02.2018 08:40
Вот почему в нашем прекрасном городе считают верным равенство многодетность=неблагополучие????? У меня четверо деток и все любимые и все счастливые и все желанные. Можно и одного родить, но он небудет счастливым, а можно и пятерых-и бросить, а можно и 10-и в любви воспитать. Нет здесь аксиом и твердых правил. Воспитывайте себя в первую очередь, а не считайте квадратные метры и деньги. Мы с мужем вдвоем работаем со своб.графиком чтобы быть всегда с детьми-у нас и муз.школа и худож.школа и подготовка и логопед. Это мой и ваш выбор - вести асоциальный образ жизни или быть человеком независимо от количества детей!!!! Вот накипело!!! Перестаньте к многодетным относится как к инопланетянам и этому еще и детей учить
Юлия
16.02.2018 04:38
Лена, а что если в семье доход 30000-40000 т семья не должна иметь детей? У меня в семье доход 50000 р и 1 ребенок вполне не бедно живем просто сама понимаю что например 5 детей мне не надо а один ребенок может жить хорошо за эти деньги. И при этом государство даже детское пособие не платит и ни одной льготы нет. Я считаю закон не на деньги должен быть направлен , а на ценность семьи если люди имеют ребенка работаю выполняют свои обязанности то им можно рожать, если же пьют или что то употребляют то стерелизовать. А тут почитала комментарии одни миллионеры!