Общество
13020
01.02.2018 07:48
131

Липецкий водитель чуть не устроил аварию на кольце

На запись видеорегистратора одного из липецких водителей попала аварийная ситуация на кольце памятника Танкистам. 


Автомобиль с регистратором двигался со стороны Воронежского шоссе на улицу Катукова. Для этого водителю нужно было проехать почти все кольцо. Но движению имеющего преимущество автобиля помешал резко подрезавший машину белый «Рено Логан». Иномарка решила проскочить с проспекта Победы в сторону Сырского Рудника. К счастью, автор ролика успел отреагировать и избежал столкновения.
0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вообщето
01.02.2018 08:16
Съезжать с кольцевого перекрестка надо с крайней правой полосы!
Денис
01.02.2018 08:20
Регистратор не понятно как с кольца съезжает, из какого ряда и в какой. Как оленя по рядам его мотает!)
....
01.02.2018 08:20
ох, это к сожалению не единичный случай!!!! таких оленей пруд пруди!!! ездуны херовы!!!
.
01.02.2018 08:22
С регистратором первый олень на логане второй!!! Номера первого героя в студию!!!
Водитель девушка
01.02.2018 08:39
Забываем друзья о том что кольцо то главное! А логан действительно забыл об этом или можно сказать проигнорировал ПДД. Поэтому я полностью согласна с тем что он ОЛЕНЬ! Владелец регистратора я считаю не виноват ни в чем. Как он проезжает кольцо - это его личное дело.
Горожанин
01.02.2018 08:51
Водитель девушка, проезд кольца не может быть личным делом! Да будет вам известно.
Оххх
01.02.2018 08:51
Тут не один олень,а целых два,выезд с кольцо только с крайней правой полосы,водитель регистратора явно ехал не понему и былил у него включены поворотники не известно,если нет ,тогда ясно по чему логан поехал,он думал что водитель регистратора едед по кольцу дальше,и повыехал в крайнюю правую полосу
Властелин колец
01.02.2018 08:52
Логан двигался по правилам. это регистратор - "Баран" с левого ряда на право поворачивает.
Сколько тупых водятелов!!!
01.02.2018 08:52
Водитель девушка, его личное дело дома сидеть -если не умеешь с кольца съезжать! А не по полосам туда сюда мотаться....Так и не ясно было с какой он полосы выезжает.
Zet
01.02.2018 08:52
Водитель девушка, нет,не его личное,есть ПРАВИЛА,а тебе подучиться не мешало бы.