Общество
13021
01.02.2018 07:48
131

Липецкий водитель чуть не устроил аварию на кольце

На запись видеорегистратора одного из липецких водителей попала аварийная ситуация на кольце памятника Танкистам. 


Автомобиль с регистратором двигался со стороны Воронежского шоссе на улицу Катукова. Для этого водителю нужно было проехать почти все кольцо. Но движению имеющего преимущество автобиля помешал резко подрезавший машину белый «Рено Логан». Иномарка решила проскочить с проспекта Победы в сторону Сырского Рудника. К счастью, автор ролика успел отреагировать и избежал столкновения.
0
0
0
0
0

Комментарии (131)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
по ходу
03.02.2018 12:33
с регистратором был олень, а не на логане
Сеня
02.02.2018 18:51
Да, все верно олень то как раз из левого ряда с кольца и выезжал. Там многие так едут, это от нехватки опыта, и не желания думать за рулём. Что самое страшное, такие горе водители, с пеной у рта будут доказывать свою правоту, вместо того, чтобы узнать как правильно и не делать больше ошибок.
Мышонка-Плешонка
02.02.2018 09:57
Алекс, КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ,почему в Рашке существуют глупые * ? Да * тому,что водители именно * ездить так как получается,некоторые * * неправильных действиях-другие нарушают и бьют себя в грудь правдой. Мы через раз включаем поворотники-и в один момент ,не включив,встретим своего Лохана. Некоторые включают там и * таких условиях,что это просто тривиально выглядит
Палка
02.02.2018 05:12
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие * дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным * и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
artur436
02.02.2018 03:05
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
57
02.02.2018 02:21
Колхоз
11111
02.02.2018 00:21
Так логан то прав...
хихоть
01.02.2018 23:31
Бывший водитель рикши., поддерживаю
Бывший водитель рикши.
01.02.2018 22:28
Ну и что тут не так??? Просто долго трогался ну или чуть поздновато,это же город,а не деревня или даже трасса,в городе надо быть готовым ко всему,к любой ситуации и иметь хладнокровие.Поработали бы на автобусах,столько опасных ситуаций за какой-то один день увидели бы,что это и тому подобное * бы как компот на обед,даже скучно бы было если смена пройдет без ситуаций.Если бы водилы на автобусах так реагировали бы как вот этот участник движения на авто,многие бы уже наверное в Плеханово попали бы.Моме мнение,этот водитель на легковушке,чисто малоопытный,если реагирует на всякое фуфло,так нервишки все расшатать не долго!!!
Инженер
01.02.2018 22:15
Maximus, молодец, размышляет как инженер. Молодец!