Общество

01.02.2018 07:48

Липецкий водитель чуть не устроил аварию на кольце

133 12351
6
Липецкий водитель чуть не устроил аварию на кольце

На запись видеорегистратора одного из липецких водителей попала аварийная ситуация на кольце памятника Танкистам. 


Автомобиль с регистратором двигался со стороны Воронежского шоссе на улицу Катукова. Для этого водителю нужно было проехать почти все кольцо. Но движению имеющего преимущество автобиля помешал резко подрезавший машину белый «Рено Логан». Иномарка решила проскочить с проспекта Победы в сторону Сырского Рудника. К счастью, автор ролика успел отреагировать и избежал столкновения.
133 12351
6

Комментарии (133)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

по ходу

03.02.2018 12:33
с регистратором был олень, а не на логане
ответить

Сеня

02.02.2018 18:51
Да, все верно олень то как раз из левого ряда с кольца и выезжал. Там многие так едут, это от нехватки опыта, и не желания думать за рулём. Что самое страшное, такие горе водители, с пеной у рта будут доказывать свою правоту, вместо того, чтобы узнать как правильно и не делать больше ошибок.
ответить

Мышонка-Плешонка

02.02.2018 09:57
Алекс, КРУГОВОЕ ДВИЖЕНИЕ,почему в Рашке существуют глупые * ? Да * тому,что водители именно * ездить так как получается,некоторые * * неправильных действиях-другие нарушают и бьют себя в грудь правдой. Мы через раз включаем поворотники-и в один момент ,не включив,встретим своего Лохана. Некоторые включают там и * таких условиях,что это просто тривиально выглядит
ответить

Палка

02.02.2018 05:12
Каждый день мы неадекватные сумасшедшие * дурки с иносранью головной башки создаем новости на этом сайте: инотаз улетел в кювет, инотаз влетел в столб, инотаз наехал на пешехода, инотаз развалился в яме, инотаз выехал навстречку, инотазами засрали тротуары и газоны, инотаз размазали грузовиком, инотаз сгорел, инотаз перевернулся, инотаз въехал в автобус. Почему это происходит? Да потому что : нам отмороженным * и потомственным алкашам выдают права, нам безмозглому быдлу рекламируют нерусское ГАВНО и втюхивают инотазы, нам вонючим рукожопым нищебродам банки дают кредиты, и нас - понахавший зассатый люмпен некому выгнать отсюда поганой метлой.
ответить

Вера Вонлярлярская

02.02.2018 04:23
Заработок от 20000 рублей в день!!! Вам нужен готовый, уже настроенный метод заработка? - Без сложных курсов, в которых вы не можете разобраться. - Без рутинной работы. - Без обмана и чтобы деньги были достойные. Именно готовый заработок, а не бесполезный курс! Подробности на http://sngrek.pw
ответить

artur436

02.02.2018 03:05
Тяга к курению "умирает" за один день если воспользоваться дедовским советом Я и сам был заядлым курильщиком, курил больше 20 лет и пробовал бросать тысячу раз, но больше пары недель не мог продержатся, а этот метод помог http://tyn.ee/nekuri - полгода не курю и не тянет!
ответить

57

02.02.2018 02:21
Колхоз
ответить

11111

02.02.2018 00:21
Так логан то прав...
ответить

хихоть

01.02.2018 23:31
Бывший водитель рикши., поддерживаю
ответить

Бывший водитель рикши.

01.02.2018 22:28
Ну и что тут не так??? Просто долго трогался ну или чуть поздновато,это же город,а не деревня или даже трасса,в городе надо быть готовым ко всему,к любой ситуации и иметь хладнокровие.Поработали бы на автобусах,столько опасных ситуаций за какой-то один день увидели бы,что это и тому подобное * бы как компот на обед,даже скучно бы было если смена пройдет без ситуаций.Если бы водилы на автобусах так реагировали бы как вот этот участник движения на авто,многие бы уже наверное в Плеханово попали бы.Моме мнение,этот водитель на легковушке,чисто малоопытный,если реагирует на всякое фуфло,так нервишки все расшатать не долго!!!
ответить