Общество
2516
25.01.2018 10:21
89

В Липецке пройдет митинг в поддержку российских олимпийцев

Также липчане запускают флэшмоб в Интернете.

3 февраля в 11.00 на площади Петра Великого планируется митинг в поддержку российских олимпийцев, подготовленный общественной организацией "Здоровая нация - Да!".

Участники митинга собираются выразить поддержку российским олимпийцам, и выступить против действий Международного олимпийского комитета, отстранившего сборную России от  зимней Олимпиады в Южной Корее. 

- МОК принял позорное и трусливое решение об отстранении лучших российских спортсменов от Олимпийских игр в Корее в 2018 году, - сообщил GOROD48 организатор митинга Алексей Степанов. - Мы приняли решение поддержать свою команду, свою страну и заявить свою позицию. Также мы запускаем флешмоб в Интернете: нужно загрузить фото или видео с обращением в поддержку нашей спортивной команды с хештегом #МыОднаКоманда


0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
123
25.01.2018 10:36
Да плевать на эту олимияду.Пусть дома сидят.А то собираются ехать без флага и страны.Пфу на них.
МестныйЯ
25.01.2018 10:39
123, раньше выступали ЗА СТРАНУ, а сейчас - ЗА БАБЛО. Есть разница?))
гостья
25.01.2018 10:41
а то вот без митинга в Липецке ну никак там не решат вопросы....
Григорьев
25.01.2018 10:42
Гладиаторов защищать? От чего? Давайте защитим бетонщиков, которых кидают на каждой стройке, а этих ....
Липчанка
25.01.2018 10:44
Страна у нас большая. Надо свою Российскую Олимпиаду проводить, среди российских спортсменов. А то все смотрим на Запад. Одобрям,Запад наших спортсменов или не одобрям. Всем нужны результаты, признания, призовые. Но нужна и хорошая чистка.
ее
25.01.2018 10:47
поздно митинговать, уже нагнули алимпийцев наших
Сидите дома,
25.01.2018 10:48
в своем квасном патриотизме и уссывайтесь, вместе с искандерами.
Просто я
25.01.2018 10:48
А где там российский спорт? Есть кучка живущих за бугром и готовых за бабло идти под белой тряпкой. Тьфу на них ещё раз
fed
25.01.2018 10:52
Григорьев и Антисоветчик не пойдут, а я пойду. Мне срать на Путина, но на записных русофобов тоже. Страна - не Путин. И нагнули олимпийцев как раз тех, кто в допинге не был уличен.
Липчанка
25.01.2018 10:55
Задолбали уже с этой олимпиадой. деньги, которые собирались на ОИ вбухать, отдайте больным детям, жизни спасете. И тогода вы будете настоящими героями. А то все ноют, они готовились а их бедных не пустили. Что им там делать? Без страны и флага?