Общество
2513
25.01.2018 10:21
89

В Липецке пройдет митинг в поддержку российских олимпийцев

Также липчане запускают флэшмоб в Интернете.

3 февраля в 11.00 на площади Петра Великого планируется митинг в поддержку российских олимпийцев, подготовленный общественной организацией "Здоровая нация - Да!".

Участники митинга собираются выразить поддержку российским олимпийцам, и выступить против действий Международного олимпийского комитета, отстранившего сборную России от  зимней Олимпиады в Южной Корее. 

- МОК принял позорное и трусливое решение об отстранении лучших российских спортсменов от Олимпийских игр в Корее в 2018 году, - сообщил GOROD48 организатор митинга Алексей Степанов. - Мы приняли решение поддержать свою команду, свою страну и заявить свою позицию. Также мы запускаем флешмоб в Интернете: нужно загрузить фото или видео с обращением в поддержку нашей спортивной команды с хештегом #МыОднаКоманда


0
0
0
0
0

Комментарии (89)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Вау
30.01.2018 10:30
На сайте Рекорды Липецка разоблачили стоматолога который собирается проводить митинг в поддержку обдолбанных спортсменов которых не пустили на Олимпиаду. Оказывается этот митинг * в мэрии чтобы сорвать митинг обманутых дольщиков. Ужас и там вообще так написано что я едва не испытал оргазм. Кто хочет испытать похожее состояние идите на сайт Рекорды Липецка
Неавтофанат
26.01.2018 18:22
Антисоветчик, на трибунах есть, конечно, любители спорта, поехавшие на свои деньги! Но есть халявщики, за счёт государства путешествующие по соревнованиям. Хода надо знать! Что касается 53-го. Тебе что, так хочется у оз. Хасан иметь американскую военную базу? Это американцы до сих пор волосы на ...опе рвут, а мне нормально. "Восток" там нужен, потому что они большие патриоты, чем ты и не дадут всяким провокаторам шум поднимать на трибуне. В Сирии порядок держали, смогут и команду поддержать!
цирк
26.01.2018 10:01
а причем тут липецкие бездари и олимпиада, а кстати ,людка летвинова вернула олимпийскую медаль в мок ,которую она завоевала путем мошенничества -вот что значит фальсификация выборов-бездари и тунеядцы остановили рост общества-148 процентов, идите работать -лицемеры.
А.А. Навальный
26.01.2018 07:20
Надо же пособников путлеровского режима МОК обидел
олимпиец
26.01.2018 06:13
Причем тут МОК, когда чиновники (Мутко и компания) довели сборную России до такой ситуации. Снова виноваты Америка, МОК, Украина. Кругом враги. А не лучше воспользоваться здравым смыслом и проследить причинно-следственную связь отстранения спортсменов и действий чинуш, а не устраивать глупые митинги.
МОК
26.01.2018 04:22
уже испугался липецких митингующих! Не смешите страну и мир, чинуши!
Здоровье нации
26.01.2018 02:10
Лучше бы с допингом боролись среди наших спортсменов, тогда бы и американцам не к чему было придраться. и на олимпиаду бы поехали все.
Пионер
26.01.2018 01:11
По команде все бюджетники будут зады морозить, нафиг нам вообще нужны эти митинги и олимпиады, отстранили и правильно сделали дыма без огня не бывает в спорт щас идут не за идею а за бабки , что вы хотели когда все дворцы спорта под снос например юбилейный у нас и по всей стране массово, тренера поспивались от нищиты школы позакрывали всю систему разрушили и вот закономерный итог вырастили наркоманов которые без допинга не тянут поэтому нужно отстранить всех и надолго
Воронин