Общество

23.01.2018 11:43

«Горячая линия» принимает жалобы на неочищенные дороги

17 2593
7
«Горячая линия» принимает жалобы на неочищенные дороги

Сообщения принимают еще в трех ведомствах.

На некачественную расчистку дворовых территорий и складирование снега в неположенных местах, липчане могут пожаловаться в региональное управление жилищно-коммунального хозяйства. Обращения принимаются по телефону 22-20-61, сообщают в управлении ЖКХ.

Кроме того, жалобы принимают в управлении главного смотрителя Липецка и городском управлении благоустройства. По всем случаям неудовлетворительных дорожных условий на автомобильных дорогах Липецка вы можете обратиться по телефонам: (4742) 21-10-34, 21-10-21 и 21-10-24 – МУ «Управление главного смотрителя города Липецка»; (4742) 33-03-66 – МБУ «Управление благоустройства города Липецка».

- По всем случаям неудовлетворительных дорожных условий на региональной дорожной сети, просим обращаться по телефонам: (4742) 25-04-10 и 22-04-43. Линия работает круглосуточно, - сообщает управление транспорта и дорог Липецкой области.
17 2593
7

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

777

18.03.2018 17:21
Грязи улица Индустриальная за ДСУ дороги вообще не чистят.
ответить

валентина

06.02.2018 09:11
Деревня Осеченки ул. Речная, дороги чистят только к выходным, а что делать тем кто там постоянно живет с понедельника по пятницу. Пожилой человек не может выйти за хлебом с воскресенья, а если что случится. Как быть скорой? снег по пояс до сих пор.
ответить

Василий

05.02.2018 18:15
Ступинский р он. В деревне Бурцево 3 дня не можем выехать из деревни., звонки в администрацию, дорожную службу..., бесполезны. Трактор чистит только только съезд к деревне.. Живем как в тундре. 80 км от МКАД.
ответить

Михаил

05.02.2018 18:03
дороги в деревне
ответить

Нина

23.01.2018 22:19
Есенина двор ужас и новые районы, Теперика. Бедные род тели и дети, которые в садик идут
ответить

Катерина

23.01.2018 21:04
Вавилова почистили!!!!! Вау!!! Первый раз за незнаю сколько лет!!!
ответить

Сергей 13

23.01.2018 15:39
да уж, за зарплату дворника и пару часов много.
ответить

рита

23.01.2018 13:57
ну зима всёже,смысл того чтоб жаловаться...потихоньку расташим
ответить

555

23.01.2018 13:21
Гостю, Я вам отвечу, весной снег сам растает. Как всегда зима пришла неожиданно. И вообще, что вы пристали с этими дорогами.
ответить

да уж

23.01.2018 13:21
Почему за рубежом раб.день дворника с утра до вечера,как у всех? Еще в советское время в Прибалтике это выполнялось,у нас же ,в лучшем случае, пару часов с утра он работает.
ответить