Общество
12563
23.01.2018 11:43
183

«Горячая линия» принимает жалобы на неочищенные дороги

Сообщения принимают еще в трех ведомствах.

В январе 2018 года липчане могут пожаловаться на некачественную расчистку дворовых территорий и складирование снега в неположенных местах в региональное управление жилищно-коммунального хозяйства. Обращения принимаются по телефону 22-20-61, сообщают в управлении ЖКХ.

Кроме того, жалобы принимают в управлении главного смотрителя Липецка и городском управлении благоустройства. По всем случаям неудовлетворительных дорожных условий на автомобильных дорогах Липецка вы можете обратиться по телефонам: (4742) 21-10-34, 21-10-21 и 21-10-24 – МУ «Управление главного смотрителя города Липецка»; (4742) 33-03-66 – МБУ «Управление благоустройства города Липецка».

- По всем случаям неудовлетворительных дорожных условий на региональной дорожной сети, просим обращаться по телефонам: (4742) 25-04-10 и 22-04-43. Линия работает круглосуточно, - сообщает управление транспорта и дорог Липецкой области.
1
0
1
0
0

Комментарии (183)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Водитель
23.01.2018 11:55
А за каким у них щетки стоят.? Только трактора включают, а у камазов они, что сломаны?
она
23.01.2018 12:20
Наведите порядок на ул Юношеская , где дома 43,59 и т д, там никогда не чистят, асфальт разбит, кругом, лужи, сейчас идем по колено в снегу, нет освещения
житель
23.01.2018 12:31
Водитель, расход топлива больше, а надо себе взять немного, да и песок должен сыпаться туда и обратно на каждую полосу, а у они только в 1 сторону на посильнее, дабы ТРЕКЕР писал маршрут движения!ЖАлуемся товарищи больше и каждый раз, тогда лед тронется,,ДА и дороги у нас перестали мыть! Просто утром ездят по городу без воды!
Ау
23.01.2018 13:01
ни один телефон Главного смотрителя не отвечает!!!!
Почистите
23.01.2018 13:07
улицу ВАВИЛОВА, находится в 100 метрах от площади Героев и всегда забытая чиновниками.
Гость
23.01.2018 13:10
Когда будут почишены дороги я особенно тротуары в городе грязи. Просто кошмар куда смотрит наша адмтстрация
гостья
23.01.2018 13:15
До фига управлений и ни одно ни за что не отвечает. Пока дозвонишься, снег сам растает.
да уж
23.01.2018 13:21
Почему за рубежом раб.день дворника с утра до вечера,как у всех? Еще в советское время в Прибалтике это выполнялось,у нас же ,в лучшем случае, пару часов с утра он работает.
555
23.01.2018 13:21
Гостю, Я вам отвечу, весной снег сам растает. Как всегда зима пришла неожиданно. И вообще, что вы пристали с этими дорогами.
рита
23.01.2018 13:57
ну зима всёже,смысл того чтоб жаловаться...потихоньку расташим