Общество
8840
15.01.2018 15:05
11

В Липецкую область привезли святыню

В Елец прибыл ковчег с частицей мощей Серафима Саровского.

Как сообщает официальный сайт Елецкой епархии, в храм Елецкой иконы Божией Матери Ельца прибыл ковчег с частицей мощей преподобного Серафима Саровского.

Святыню у входа встречал Преосвященнейший епископ Елецкий и Лебедянский Максим с духовенством города. По внесении ковчега в храм, перед ним был совершен молебен с акафистом преподобному Серафиму, а далее было совершено всенощное бдение в преддверии дня обретения мощей великого угодника Божия.

В храме молились сотни прихожан, которые собрались, чтобы почтить память святого и приложиться к его мощам с просьбами о различных нуждах. В завершении богослужения Его Преосвященство преподал всем свое архипастырское благословение. 
0
0
0
0
0

Комментарии (11)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Влад
16.01.2018 21:45
Вася Пупкин, дебил ты залупатый и ты спасешься потому что без мозглый!!!
попутчик
16.01.2018 11:05
Ну теперь дела попрут!
Друг
16.01.2018 09:10
Мирон, Это Ваше субъективное мнение, прочтите для начала Новый Завет.
Вася Пупкин ©
16.01.2018 08:14
Вася Пупкин, можешь только дерьмо изо рта изрыгать, а придумать собственный ник - это уже для тебя * ?
Маслов
16.01.2018 02:30
Слова Создателя: "Люди должны прочитать Откровения, а, прочитав, именно прочитав их, они уже получат ответы практически на все вопросы, которые их волнуют".
Мирон
16.01.2018 02:27
Каждый верит в Бога по-своему. Кому-то достаточно один раз в день подумать о нем, а кто-то не представляет своей жизни без ежедневного посещения церкви. Это не повод для осуждения, это индивидуальный выбор каждого. Вера не должна препятствовать дружбе, любви, карьере, ведь Бог живет в душе человека, а не церкви.
Липчанин
15.01.2018 23:39
Преподобне отче наш Серафиме, моли Бога о нас!
Дави их
15.01.2018 21:18
ниже три земляных червя выползли, слизь пустить.
Вася Пупкин
15.01.2018 21:09
Лучше бы залупу привезли....
Бог в тебе, и вокруг тебя.
15.01.2018 19:35
Для веры не нужны здания из камня и дерева. Аминь!