Общество
2809
06.12.2017 12:09
4

Несколько десятков домов в Липецке останутся завтра без воды

В связи с ремонтными работами на сетях водоснабжения, в четверг 7 декабря с 10:00 до 20:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям:

- ул. Центральная, 6; 7; 8; 9; 10; 10а; 11; 12; 15; 16; 17; 18; 19; 20; 21;

- частный сектор: ул. Писарева; ул. Постышева; ул. Олимпийская; ул. Варшавская; ул. Зорге; ул. Бурлакова; ул. Добровская; ул. Патриотическая; ул. Дачная; ул. Комсомольская; ул. Тихая; ул. Светлова; ул. Ярославская; ул. 1-я Лесная; ул. Артёма; ул. Железногорская.

Подвоз воды: ул. Светлова, 29; ул. Писарева, 37.

Также, завтра с 09:00 до 24:00 будет прекращена подача питьевой воды следующим потребителям:

- ул. Неделина, 49, 43, 51, 51а, 47, 33, 31а, 31, 29, 27, 25, 23, 21, 19, 41, 39, 33, 47, 37, 15, 13, 11, 17, 17а, 9а, 7, 15а, 15б, 15в; ул. Мичурина, 28, 26, 30, 26а, 28а, 28б, 28в, 27г, 28д, 28е, 21/1, 24, 22, 4, 8, 12, 20, 16, 16а; ул. Нагорная, 3; ул. Котовского, 19, 14.

Подвоз воды: по заявкам потребителей.

Дополнительную информацию можно получить по тел. 075 и 236- 075

0
0
0
0
0

Комментарии (4)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Петиция
07.12.2017 09:13
За каждое отключение воды или электроэнергии - лишать всех чиновников ВЗЯТОК, т.к. на зарплаты им плевать, они живут на другие деньги....
НЕТ
06.12.2017 15:13
Потому что в домах,построенных до 2000 г. в системе отопления\ и горячей воды используется вода из одной скважины-питьевая( её сейчас и пить-то невозможно!!) А концу года всем хочется премию получить или 13 зарплату или просто украсть!!! А с кого ещё взять-как ни с нас "собственников" скворечников??? Мы слили через краны воду с землёй и порядок, кубы посчитаны, платёжки готовы, платите!!!!!!! А частный сектор лето воруют на огороды, так с них как положено надо сейчас содрать!!!!!! И интересно,никто не хочет по настоящему проверить частный сектор летом,потому что там все кумовья живут!!!!!!!
Вопрос
06.12.2017 14:44
Почему с ноября началось:свет,хол,гор.вода,отопления?!
МЭР
06.12.2017 13:22
К зиме все готово 100%.
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить