Здоровье
3750
12.05.2026 13:35
7

В Усмани муж и жена переливали спирт и получили сильнейшие ожоги

Супруги в реанимации.

В областной ожоговый центр госпитализированы муж и жена из Усмани с сильнейшими ожогами. Их супруги получили, переливая банку спирта у открытого огня. В результате спирт загорелся.

Как рассказал GOROD48 заведующий ожоговым отделением Липецкой городской больницы №3 «Свободный сокол» Илья Копылов, у 64-летнего мужчины — ожоги 30% тела. У него обожжены голова, шея, туловище, руки, ноги. У его 65-летней жены — ожоги 24% тела.

С 8 мая супруги находятся в реанимации.

Медики напоминают липчанам о необходимости соблюдать осторожность при обращении с огнём и с легковоспламеняющимися жидкостями.
0
12
8
0
4

Комментарии (7)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Молодежь
12.05.2026 18:46
Поколение из хваленого СССР. А говорят, что там учили хорошо. Если бы учили химию, то знали бы про свойства С2Н5ОН.
ГОСТЬ53
12.05.2026 16:28
Потеряли бдительность, наверное, сначала первач пробовали, а потом начали переливать.
реалист
12.05.2026 16:27
техника безопасности увы нарушена ОБЖ наверно пропускали
Карабас--Барабас
12.05.2026 16:02
Не туда переливали--вот в чем беда
Умный
12.05.2026 15:53
Паленый самогон к продаже готовили?
Лиза
12.05.2026 14:49
Странные какие-то...
Соседка
12.05.2026 14:23
Не знали,что спирт горит?Не маленькие,седьмой десяток...
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить