Происшествия
9389
11.05.2026 13:37
23

Автобус и две легковушки разнес водитель без прав и страховки

Полицейские определяют, был ли водитель пьян.

Днем 10 мая на улице Карла Маркса в Липецке автомобиль «ВАЗ-2110» столкнулся сначала с автобусом 322-го маршрута, а затем с двумя легковушками.

TIhitgLV.jpg+2026-05-11-12.54.05.jpg

— «ВАЗ» выехал с улицы Октябрьской, ударился в автобус, а затем задним ходом в  «Киа» и  «Ниссан», — рассказал GOROD48 очевидец аварии, по словам которого, водитель «десятки» был так пьян, что к моменту приезда автоинспекторов заснул.

suU3zknJ.jpg+2026-05-11-12.54.05.jpg

В пресс-службе областного управления МВД сообщили, что с автобусом водитель «ВАЗа» столкнулся, нарушив правила, он проехал на красный сигнал светофора. При этом у водителя не оказалось ни прав, ни страховки.

Был ли водитель пьян, станет ясно после медицинской экспертизы. 
1
3
44
4
10

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
*
12.05.2026 09:57
Что бы знать самому своими мозгами права, нужно быть профессором наук дорожного движения. Вот в Индии там всё просто чисто на интуиции все повороты и развароты и парковки. Без всяких прав и экзаменов.И нечего живут люди и даже не плохо. А у нас одни экзамены уже достали везде что в гаи что на заводе.
Я
12.05.2026 10:28
Поезжайте в Индию, Вас никто не держит!!!
*
12.05.2026 13:32
Поезжайте в Индию, Вас никто не держит!!! Я пенсионер мне уже поздно туда ехать.
Гость
12.05.2026 09:22
Как в Сселках,может откупился от одних,а в ДТП попал случайно.Понять и простить.
Так
11.05.2026 19:18
Правило ужесточили же. А для кого если без денег сдать в принципе невозможно. Вот вам и ответ почему в городе отсутствует напрочь культура вождения
Хм
12.05.2026 02:15
На машину деньги нашлись, а на права нет? Странная логика у Вас.
Пессимист
11.05.2026 18:10
Гаишники каждые выходные ловят по своим рейдам синяков, а как же этот прорвался через сито, или тоже дырявое?
Брат-2
11.05.2026 17:51
Жаль водителей пострадавших, ничего с этого животного не получат.
q
11.05.2026 17:27
Страховку дадут, но она не сработает при отсутствии права управления. Другое дело, что права просто продаются.
q
11.05.2026 17:24
Общественному транспорту на дороге общего пользования не место. Нужен трамвай и воздушное метро.
Илларион
11.05.2026 17:49
Личному транспорту не место на дорогах общего пользования. К вашим услугам предлагается общественный транспорт.
Макс
12.05.2026 02:16
Личному транспорту не место на дорогах общего пользования. К вашим услугам предлагается общественный транспорт. Именно. Частному транспорту в городе не место.
ЮВП
11.05.2026 17:17
Если я на даче читаю новости , значит есть интернет. Похоже, что не только парад провели, но и интернет отключать запретили ?
омсквич
11.05.2026 16:13
Собрать всех пьяных за рулем, выдать по машинке и на стадион. Последний выживший участник пить уже не будет
пипсквич
11.05.2026 16:38
А призом будет ящик водки
Дед
11.05.2026 16:50
А призом будет ящик водки и бочка пива для шлифовки.
Валера
11.05.2026 15:38
Ктож яму страховку без прав даст)))
Qwerty
11.05.2026 20:14
А чего для получения полиса права нужны?
26-й
12.05.2026 10:33
А чего для получения полиса права нужны? Представьте себе - нужны!!! Можно оформить страховку без ВУ, если не планируете на ней ездить, а так в страховку вписывают водителя по ВУ!
Еще комментарии
Рекомендуем
Используя данный сайт, вы даёте согласие на обработку файлов cookie
подтвердить