Происшествия
12604
06.12.2017 08:45
17

В лобовом столкновении «Рено» и грузовика погибли два человека

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 2 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадал 1 человек, 2 погибли.

Как сообщает УГИБДД по Липецкой области, 5 декабря в Липецке на проспекте 60 лет СССР 52-летний водитель автомобиля «БИД» вне пешеходного перехода допустил наезд на 61-летнего мужчину, который с травмами госпитализирован.

В селе Октябрьское Усманского района 38-летний водитель «Рено», по предварительным данным, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с грузовиком «МАЗ» под управлением 45-летнего мужчины. В результате водитель и пассажирка «Рено» от полученных травм скончались на месте.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1383 нарушения ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 3, превышение скорости – 782, неиспользование ремней безопасности – 82, зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 43.

0
0
0
0
0

Комментарии (17)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Дырявый
09.12.2017 22:05
Не надотак про меня, а чтобы вы сделали... поэтому, как только я вылез из подвала , я написал на Наумова кучу заявлений... я поступил как настоящий мужчина, когда обидели мою любовницу... а ещё, когда умения все поотбирали , я тут же начал строчить кучу заяв, но для других я парень
Ковалеву
09.12.2017 21:51
что то ты путаешь... тебя бросил отец и отвернулась вся родня, от чмырей всегда отворачиваются, на базу приезжают дать тебе в рот, но ты технично отсиделся в подвале, поэтому надавали лещей твоим шлюхам, твои бегемоты делают вид, что любят импотента с мелким достоинством за очередной Айфон, все бывшие друзья рассказывают про чучело Ковалёва и про его убогую семейку... , который всем рассказывал, какой он д'Артаньян.... а поконцовке лох, выброшенный и вытертый даже не одной жопой... твоё второе имя дырявый, привыкай... ты думал так просто будешь кидать людей, зря ... все впереди у тебя и у твоей проклятой всеми семьи.... удачи тебе недоносок
5
07.12.2017 20:21
Вечная память и вечный покой погибшим. Соболезнования родным и близким.
!
07.12.2017 20:11
хренолохам - гавно!
Дед мазай
07.12.2017 09:14
Прикольно...
Рыбину-потеряшки
07.12.2017 09:11
Ты реально думаешь, что строча коменты под разными никами можешь на что-то повлиять? Тебя, дурнопахнущего задрота - кинула семья, ненавидит отец, презирает сын, ты снимаешь на телефон, а после демонстрируешь окружающим не промытое очко своей глупомордой сожительницы кати. Вонючка, тебя дубасят даже соседи, ты рожден для унижений. Таких шестерок как ты дима , постоянно пускают по кругу, поэтому с уверенностью можешь считать себя не одноразовым. И кому бы ты сейчас не шлифовал, нифига в твоей горемычной жизни не поменяется. Если уж взялся строчить заявы и коменты, так строчи в тему, а то складывается впечатление, что ты перелезал очередное дупло и поехал башкой.. ))
Питардовый потеряшка
06.12.2017 18:24
Папа бьет маму сахарницей, потому-что она у него как снегоход, с дядей вовой на двоих. А пикантные ролики с мамой, папа больше друзьям не показывает, потерял телефон. Ну а почему папа не жениться на маме, я не знаю. Может быть потому что я вылитый дядя вова. (
Рыбину диме
06.12.2017 13:37
Вонючка, фу, место.
123
06.12.2017 13:31
Решил напомнить о себе, чушок .... залезь в нору, заморыш и не высовый свой картофельный нос
321