Общество
15785
04.12.2017 11:35
84

У Центрального рынка уберут остановку

Пассажирам предложат новые посадочные места.

Сегодня главный архитектор Липецка Татьяна Азова сообщила, что в следующем году площадь Победы напротив Торгового дома "Победа" и магазина "Пятерочка" у Центрального рынка освободят от уродующих это место остановочных павильонов.

- Новые остановочные павильоны появятся на улице Терешковой и на проспекте Победы. А площадь Победы должна стать пешеходной зоной, свободной также от объектов торговли.

Вопрос: "Куда денутся оттуда бабки с трусами?" главный архитектор переадресовала в другое ведомство.
0
0
0
0
0

Комментарии (84)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
кокс
04.12.2017 11:48
А мясной колизей не хотят реконструировать!!?видок бальзаковский в самом центре города...
Кокс,
04.12.2017 12:05
Рынок из времянок под сайдингом тоже не украшение. Тут подумать надо.
Нотя
04.12.2017 12:05
Ответ:не с трусами,а как можно будет интересно бабульки уехать?Идти на остановку за 100верст.
Житель Кузьминских Отвержек
04.12.2017 12:07
Когда уберут из Липецка автоколонну Гулевского Л-БУС он в Москве и его транспорт пусть туда же. А нам дадут муниципальный транспорт, автобус №1.
Грязная жемчужина
04.12.2017 12:08
А на подходе к магазину Пятерочка так и останется огромная вековая лужа, в которой тонут автомобили и люди, которые пытаются пройти к центральному рынку? Эту гадкую помойку главный архитектор города видела? Пусть приедет и утонет в этом озере. Двор завален мусором и утопает в грязи уже 10 лет.
Современник
04.12.2017 12:17
На площади Победы уже давно необходима современная развязка, но вместо развязки,какой-то осел установил шпиль.Снести старый Спутник, перенести рынок в другое место,убрать с кольцевой развязки остановки и шпиль, и построить современную развязку,чтобы транспортные потоки не пересекались
жизненный опыт
04.12.2017 12:20
Бабки с трусами там похоже навечно. Да и не бабки они, а вполне еще в соку.
Галина
04.12.2017 12:31
Давно пора снести и сам рынок... я имею ввиду этот круглый павильон... и вместо него построить новый современный, в несколько этажей. Посмотрите к Воронеже как это сделали.
Для Галины
04.12.2017 12:44
Если снесут рынок, то взамен получим дорогущий ТРЦ, ещё одну Пятёрку и памятник купцу - меценату, которого никто не знает
Россия