Происшествия

29.11.2017 13:54

В школе №49 госпитализируют детей

59 10510
6
В школе №49 госпитализируют детей

Плохо себя почувствовали 7 детей.

В одном из корпусов школы №49 в данные минуты идёт госпитализация школьников. Эту информацию GOROD48 уже подтвердили в образовательном учреждении и в службе "Скорой помощи". И снова речь идёт о неком мобильном приложении.

ЧП произошло в корпусе Б на улице Вермишева, 16. 

Как рассказали GOROD48 в правоохранительных органах, плохо себя почувствовали 7 детей, и снова причиной недомогания называют мобильное приложение "Раздражающий звук". 

В управлении Роспотребнадзора по Липецкой области GOROD48 сообщили, что детей отвозят на "Скорой" в областную детскую больницу. При этом санитарные врачи не исключают варианта, что массовое недомогание может быть розыгрышем со стороны школьников. 




59 10510
6

Комментарии (59)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Калдырю

30.11.2017 19:35
На Соборной - без толку! Оно же, вроде, на мозг действует? На вакуум - результата не будет...
ответить

Облздрав - это кто?

30.11.2017 19:34
Это медицинский мусор! Не им высказываться о случившемся, они слишком плохо учились в институте! Поэтому и выживают из Липецка хороших врачей - учились - то вместе, нам не расскажешь, что они умные и грамотные. Мусор!!
ответить

липчанка

30.11.2017 10:14
видимо у журналистов нет детей младшего возраста... в детских садах уже недели три назад этой заразой все переболели... в нашей ясельной группе 15 человек с этими симптомами в один день слегли,на следующий день все их родители,бабушки и дедушка,поголовно... и никто нигде словом не обмолвился... скорая,которая была вызвана к больным детям поголовно ставила панкреотит,но это бред,не может пол группы в садике в один день заболеть панкреотитом. и вряд ли детки и их семьи пользовались какими то идиотскими приложениями на телефон... вывод,либо это новый вирус,либо выброс с новолипецка,о чем мы не знаем
ответить

Введите

29.11.2017 23:03
приложение выходит в халка превращаешся вот * будет
ответить

взрослые

29.11.2017 21:45
есть кто это слышал, можете как-то оценить влияние, может и правда плохо становится
ответить

ПЕТРО

29.11.2017 21:31
есть, Петро ПСИХОТРОНИКА СПЕЦСЛУЖБ РФ!
ответить

было дело

29.11.2017 17:55
дочка еще три года назад когда училась в школе устанавливали эти приложения с ультразвуком. обычные пищалки ,но на всех действовали по разному. правда никто в обморок не падал ,но и прогресс с тех пор не стоит на месте. в иенте полно этих приложений.
ответить

123

29.11.2017 17:11
Белка , если бы было так, то включали бы во всех общественных местах для прикола
ответить

Калдырь

29.11.2017 16:47
Надо такое приложение на Театральной площади включить.
ответить

кто

29.11.2017 16:29
почему не разбирается СК в Москве, профессионалы, почему одни предположения.
ответить