Общество

01.11.2017 13:43

100-летие Октябрьской революции в Липецке отметят на день раньше

24 1293
5
100-летие Октябрьской революции в Липецке отметят на день раньше

Потому что «красный день календаря» - рабочий.

6 ноября в Липецке пройдёт шествие-митинг в честь столетия Октябрьской революции. Торжества перенесли на день раньше, потому что 7 ноября - первый рабочий день после 3-дневных выходных по случаю Дня народного единства. 

Как сообщает Липецкий обком КПРФ, шествие стартует 6 ноября в 11:00 от дворца спорта «Звёздный», а в 12:00 пройдёт митинг на площади Ленина. 

24 1293
5

Комментарии (24)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Кролик

02.11.2017 00:03
Да здравствуют санитары леса !!!!
ответить

злой обыватель

02.11.2017 00:02
Проблема в том, что Зюганов и другие партайгеноссе КПРФ давно продали интересы партии в угоду своего собственного благополучия. По сути, и программы никакой у них нет. Живут по принципу - куда ветер дунет. При этом, они хотят, чтобы рядовые коммунисты бесплатно лезли на амбразуру и с пеной у рта их забирали мусора с митингов. Элементарное мошенничество и аферизм на основе Великой Идеи Справедливости.
ответить

Айкью

01.11.2017 21:23
Да все правельно. Но не Вы ли хотели иметь баксы. И что?
ответить

СССР

01.11.2017 17:43
кент, твоя страна - параша .
ответить

любитель одемокраченных животных

01.11.2017 17:42
уж мы их душили , душили !
ответить

1

01.11.2017 17:00
Жить можно при любой власти, другое дело, кем ты себя ощущаешь в этот период. В настоящее время в России жить было бы отлично, если бы нас не душили налогами, поборами и удорожанием ЖКХ.
ответить

это хто там гавкает ?

01.11.2017 16:44
кент, соси сосиску , западенский дятел ))
ответить

кент

01.11.2017 16:35
Моя страна - Россия ! А ваш бобик (Совок) сдох !
ответить

СССР

01.11.2017 16:24
СССР был второй экономикой мира после США . сегодня Россия на задворках рядом с Сербией. ВВП одной только Украины при СССР был больше ВВП ФРГ.. это когда народ жил хорошо на всем готовом , оплаченными государством жизненно важные ценностями , без терроризма , тотальной коррупции , разгула организованного криминала с детскими "проблемами" . ,на фоне сегодняшнего тупика выглядят наивными.
ответить

плакатные патриотики

01.11.2017 16:17
народ будет воевать за СССР , но умирать за акции Газпрома никто не собирается .
ответить