Бизнес
10181
01.11.2017 07:00

В Липецке открыта территория детства

Большинство родителей задумываются о том, как провести выходные и праздничные дни с ребенком, сделать досуг радостным и ярким. На территории ТРЦ «Ривьера» открыт большой детский Парк развлечений «ЧайЛэнд». Это детский игровой центр, объединивший в себе целый комплекс аттракционов и развлечений для детей.

2.jpg

В игровом комплексе есть два лабиринта с шариковым бассейном, надувной батут с горкой, спортивный батут, автодром, паровозик, каруселька, песочница с кинетическим песком, деревянная дорога «БРИО», конструктор «LEGO», кукольный уголок, вращающиеся модульные конструкции, аттракцион «Рыбалка», «Вулкан из шариков», игровые аппараты, площадка для футбола.

3.jpg

Одним из самых новых, интересных и посещаемых мест в Парке развлечений «ЧайЛэнд» – это горка, с которой можно скатываться на тюбинге.

4.jpg

В парке ЧайЛэнд можно не только развлекаться и кататься на аттракционах, но и заниматься творчеством! Каждый будний день в Парке развлечений проходят познавательные мастер-классы.

5.jpg

Если ваш ребенок еще слишком мал, но очень хочется посетить детский городок, то можете смело приводить его в Парк развлечений "ЧайЛэнд"! Игровая зона в Парке с мягким напольным покрытием. Маленькие непоседы могут здесь попрыгать на водном батуте, прокатиться с горок прямо в сухой, шариковый бассейн. Здесь есть домики для игр, качалки, машинки, пирамидки и много других развлечений.

6.jpg

На территории Парка работают аквагримеры. Они умело орудуют кисточками и красками, превращая маленьких непосед в лисичек и волков, тигрят и бабочек.

Парк развлечений "ЧайЛэнд" ждет маленьких гостей в игровую зону просто поиграть или отпраздновать самый счастливый день в году - день рождения. Для этого на территории парка есть несколько праздничных комнат «Домики для торжеств».

7.jpg

Каждое воскресенье в 17:00 на территории Парка проходят анимационные программы со сказочными героями и мультгероями.

С 1 по 7 ноября в Парке развлечений «ЧайЛэнд» будет проходить неделя анимационных программ «Веселые каникулы».

Для ваших деток ежедневно:

11:00-12:00 - Аквагрим «Рисуем вместе»

13:00-14:00 - "Веселые старты"

15:00-16:00 - Фестиваль дворовых игр

17:00-18:00 - Праздник с любимым героем

19:00-20:00 - Дискотека с мыльными пузырями

Парк развлечений "ЧайЛэнд" находится на 3 этаже ТРЦ "Ривьера" и ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

В парк допускаются дети в возрасте от 0 до 12 лет и ростом не выше 140 см. Детям в возрасте до 3 лет разрешено пребывание в парке только с родителями.

Телефон для справок 8-910-358-12-31

А в сентябре, рядом с «ЧайЛэнд», открылся новый Парк развлечений «Космостар».

8.jpg

В Парке развлечений «Космостар» собрано огромное количество игровых автоматов на любой вкус.

С помощью игровых аппаратов вы сможете походить по лабиринтам, совершить уникальные полеты в другую реальность, почувствовать себя пилотом самолета или мотогонщиком, сыграть в баскетбол, аэрохоккей!

В Парке развлечений «Космостар» Вы найдёте симуляторы гонок, боя и стрельбы, авиационные, танцевальные и спортивные аттракционы, а также аттракцион «Мини-Джэт» и самый настоящий боулинг для маленьких гостей.

Open Kosmostar-0716.jpg

Помимо удовольствия от игры - вы можете выиграть призы! Чем лучше вы играете, тем больше получаете призовых билетиков - тикетов и тем больше игрушек получаете за них в Призотеке.

Если Вы любите поучаствовать в активных мероприятиях, то на территории Парка развлечений «Космостар» каждую субботу в 17:00 проводятся турниры по аэрохоккею. Соревнования открыты для всех желающих. Это отличная возможность найти себе достойных соперников, научиться новым приемам, а также получить массу положительных эмоций. Победитель турнира всегда награждается призом.

10.jpg

Парк развлечений «Космостар» расположен на 3 этаже ТРЦ «Ривьера» и ждет вас ежедневно с 10:00 до 22:00.

Коллектив Парка развлечений «ЧайЛэнд» и «Космостар» желает вам, чтобы дети росли самыми счастливыми и прекрасными, самыми умными и талантливыми, самыми заботливыми и добрыми! А мамы и папы почаще вспоминали свои детские годы и окунались вместе со своими детьми в беззаботную и неповторимую атмосферу детства! Будьте самыми хорошими и лучшими друзьями своим драгоценным и чудесным детям!

0+

"PR"
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.