Общество

24.08.2017 15:37

В Липецке работу транспорта по вечерам продлят на один-два часа

38 8006
9
В Липецке работу транспорта по вечерам продлят на один-два часа

Департамент транспорта администрации города информирует липчан о том, что со 2 сентября 2017 года вводятся новые расписания движения автобусов на муниципальных маршрутах регулярных перевозок №№ 300, 308К, 317, 321, 322, 332, 343, 346, 347, 351, 353, 359.

Основные изменения коснутся продолжительности работы автобусов на линии в вечернее время. Так, время работы автобусов по маршруту № 317 увеличится на 1 ч. 18 мин., № 353 – на 1ч. 51 мин., № 347 – на 1 ч. 4 мин., № 321 – на 1 ч. 40 мин., № 343 – на 1 ч. 14 мин., № 308К – на 2 ч. 10 мин. и так далее. Самое большое увеличение продолжительности работы коснётся маршрута № 346, по которому автобусы будут осуществлять перевозку пассажиров на 2 ч. 58 мин. дольше.

Напомним, что с 23 августа 2017 года изменилось расписание движения автобусов на муниципальных маршрутах №№ 367, 302. Основным изменением стало увеличение продолжительности работы маршрута № 302 на 1ч. 5 мин.

Подробную информацию о внесённых изменениях можно получить в центральной диспетчерской службе города по телефонам: 31-70-16, 31-80-15 или на официальном сайте МУП «ЛГТК» www.lt-systems.ru.

38 8006
9

Комментарии (38)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

ВОДИТЕЛЬ

26.08.2017 21:21
какие продления ток вечером можно спокойно проехать по своему маршруту без появления всяких имбицилов которые за лишних 17 рублей чуть людей не давят и то едиш последние рейсы пустой 5 человек в 40 местном мерседесе
ответить

водитель

25.08.2017 21:28
Водитель 315
ответить

Просто переехала поближе

25.08.2017 13:40
Люди поймите они тоже люди встают в 4:00 и приходят домой в 22:00 вопрос СКОЛЬКО они СПЯТ, после этого вы хотите адекватных водителей, вы столько продержитесь и у них пересменки нету, они не муниципалы которые меняются, а то и бывает что не меняются. Жаловаться надо не на водителей, а на АТП вернее на директоров, чтобы был пересменок и зарплата регулярная, вот и все. А тем кто живет на Камчатке (типа живет на опытной, а работает на заводе НЛМК), да неужели так сложно продать квартиру и переехать поближе к работе. МЫ НЕ В МОСКВЕ. А по ночам нечего шастать, опасно однако
ответить

Саня

25.08.2017 12:24
Стоял в субботу на ц. рынке, ждал авто №2, 302 с 22:15 до 00:30. На табличке у остановки понятно, что должно было пройти 2 рейса. На деле прошло 2 автобуса №12. Позвонил по вышеуказанным телефонам, говорят, что должны были 2 рейса пойти...Итог 170 р - и все удовольствие.
ответить

Сравните с Воронежем

25.08.2017 12:12
В Воронеже после 22.00 автобусов вообще нет. А у нас ходят до часу ночи. А вам лишь бы жаловаться
ответить

липчанин

25.08.2017 12:11
должны по времени работать как и муниципальный транспорт, почему только на 1 час18 минут? куда смотрит губер и мэр? или им комфортно в персональных авто, а вы, быдло, и пешком пройдёте.
ответить

водитель ОТ

25.08.2017 11:09
Да, иди в АТП и езди сутками,в чём дело?
ответить

12г13

25.08.2017 11:02
Так что улучшилось? Все последние рейсы с новых микрорайонов в 20 06, или 20-18, т.е. как нельзя было уехать после 20-00, так практически и не уедешь? Кому лапшу на уши вешают? А муниципальный автобус № 8 вообще не дождешься!!!
ответить

АЛЕКС

25.08.2017 10:27
Живу на самом многолюдном районе сейчас 26- 27 м-р. После 20.00 на ост . Бунина уже не уехать, либо тупо жди 28 маршрут или топой пешком. Все эти 308К, 352, 306 исчезают до 20.00 и всё тут тишина и глушь! Единственный кто радует иногда - это 346 !!!
ответить