Общество

17.08.2017 09:54

В Липецке состоится конкурс метания старых автомагнитол

10 1907
В Липецке состоится конкурс метания старых автомагнитол

Шоу автозвука и тюнинга будет базироваться в центре города.

Официальный этап XX чемпионата России по автозвуку и тюнингу состоится в Липецке 3 сентября. Громкие и яркие автомобили на 13 часов займут площадку перед Дворцом спорта «Звездный».

Этап будет проходить в рамках межрегиональной выставки «МоторШоу Черноземье». Соревнования будут проводиться в следующих категориях: «Качество звука», «Мультимедиа», «ESPL», «EMMA-Тюнинг», «ESQL»
и «ЕММА-Racing» (без заездов). По информации организаторов мероприятия, чемпионат продлится 13 часов. Заезд участников на площадку стартует в 7 утра, а покинуть зону соревнований они намерены только в 20 часов.

Непосредственное начало чемпионата запланировано на 9 часов утра. В это время стартуют соревнования в категориях. Открытая презентация автомобилей категорий SQ, ММ, ESPL, ЕММА-Racing, ЕММА-Tuning продлится вплоть до 18 часов. С полудня до 19 часов участников и зрителей ждет развлекательная программа. К примеру, конкурс «Метание старых автомагнитол».
10 1907

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Липчанка

18.08.2017 05:11
гость, какие губернатор и мер,такие и "игрища".Туризм
ответить

Денис

17.08.2017 17:49
Хотел бы узнать где будет проходить данное мероприятие
ответить

Тупой Хохол

17.08.2017 17:24
А нельзя вместо этой тупости провести метание чинуш и депутатов в мусорные баки?
ответить

глас народа

17.08.2017 14:38
дебилы и дебильное предложение.
ответить

Гражданин

17.08.2017 14:31
А чего не пометать засохшее говно?
ответить

Зашибись!

17.08.2017 13:49
А подросткам запретили фестиваль красок! У нас только пациентам дурдома можно развлекаться в области? Простите, забыла! Ещё пациенты наркологии у нас хорошо живут! Чтоб их белка посетила!
ответить

липчанин 1

17.08.2017 10:49
"Официальный этап XX чемпионата России по автозвуку и тюнингу состоится в Липецке 3 сентября. Громкие и яркие автомобили на 13 часов займут площадку перед Дворцом спорта «Звездный»" - поддерживаю полностью, но вот это - "В Липецке состоится конкурс метания старых автомагнитол" - против. Какой дебил это задумал? ФИО в студию!!!
ответить

Шоу ни о чем

17.08.2017 10:43
Тамада видно хороший.и конкурсы интересные)))
ответить