Происшествия

11.08.2017 13:40

В ручье на улице 20-го Партсъезда нашли мертвую женщину

8 10866
4
В ручье на улице 20-го Партсъезда нашли мертвую женщину

В воде тело пролежало около недели.

В Липецке на улице 20-го Партсъезда в ручье Студеном была обнаружена мертвая женщина. По данным судебных медиков, в воде труп провел около недели и частично сгнил. 

- При внешнем осмотре на теле не было обнаружено каких-либо телесных повреждений, указывающих на криминальную причину смерти потерпевшей. Дело - за судмедэкспертами, которые определят причину смерти, - сообщили GOROD48 в Правобережном отделе СУ СК РФ по Липецкой области.

По данным GOROD48, в ручье была найдена 70-летняя жительница улицы Красной, находящейся неподалеку от улицы 20-го Партсъезда. По словам ее соседей, женщина злоупотребляла алкоголем.    
8 10866
4

Комментарии (8)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

дмитрий

11.08.2017 22:57
с похмела хотела с ручбя хлебнуть водицы и сердце прихвотило
ответить

Хм

11.08.2017 22:04
Там ручей в таком состоянии, что удивительно, что вообще нашли.. так бы до весеннего паводка пролежало..
ответить

я поэт, зовусь я Цветик

11.08.2017 21:50
от меня вам всем приветик
ответить

Кишу

11.08.2017 18:32
КиШ, Привет тебе из Плехановской * , мы за тобой уже выехали , адрес твой по IP пробили , собирай вещички пока не затягивай )))
ответить

Киш, ты же

11.08.2017 17:44
Сам тапереча покойник, с того света пишешь?
ответить

КиШ

11.08.2017 15:19
Порою возвращает меня память В тот страшный летний день, Когда, бредя вдоль речки безымянной, Наткнулся я на труп несчастной женщины. Она лежала, запрокинув свою голову, На шее рану я увидел безобразную. Откуда здесь она, босая, полуголая, Какой-то грязью непонятной вся измазана. Но что за взгляд недобрый, что за ненависть, С какой покойница смотрела на меня. Воскликнул я, значенья слов своих не ведая: "Не смей смотреть, меня во всём виня!" Не понимал своё я состояние, Ужасный взгляд затмил моё сознание, И побежал я прочь от места этого. Свели с ума проклятые глаза её... Бежал, пока совсем не обессилел я, Но, обернувшись, я увидел эту женщину. Не может быть! Какой ужасной силою Был этот труп вдруг приведён в движение? И тело мёртвое столкнул я в речку быструю, И понеслось оно, потоку подчиняемо. А я опять бежать, что было сил моих. И падал на пути, кричал отчаянно... А нынче глянул я в окно, со сна опухший - А под окном - размокший труп несчастной женщины! Протёр глаза - и тень не растворилась! Избавь, Господь, меня от тех воспоминаний!
ответить

Липчанин.

11.08.2017 14:31
Явно Тербунский след. Это от туда отмарожиные оккупировали Липецк.
ответить