Происшествия

04.08.2017 08:19

В Липецкой области утонул 8-летний ребенок

13 12423
1
В Липецкой области утонул 8-летний ребенок

Мальчик погиб в Ельце.

Накануне в реке Быстрая Сосна на необорудованном для купания месте в окрестностях деревни Казинка Елецкого района утонул 8-летний мальчик.

По данным пресс-службы Следственного управления СК РФ по Липецкой области, 3 августа около 16.00 мальчик и его друзья катались на велосипедах и решили искупаться. Ребенок зашел в воду и утонул на глазах товарищей.

Тело ребенка извлекли из воды и отправили на судебно-медицинскую экспертизу. Начата доследственная проверка обстоятельств гибели мальчика.

13 12423
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Неавтофанат

05.08.2017 21:28
паша, я со своим примером пришёл. Живя на Волге, плавать научился в тихой речке в 10 лет. Деревенские мальчишки на до мной менялись, они были младше. Я научился на мелком месте, уже переплывал речку. Где ещё? У плотины! А там меня течение потянуло на ворот, еле выбрался на берег. В день молодёжи устроили выезд на Волгу, когда уже работал. Там с подругой до утра куролесили, а потом решил выпендриться и поплыл на ту сторону. В-общем, часов пять на все ушло, туда-сюда. Впечатления незабываемые! Тонул в горных реках, в лесных омутах. Спасал друзей, рискуя жизнью, веря в свою везучесть и живучесть. Но лучше бы никто никогда не хлебал водичку, это не наша среда. Мальца жаль, пусть его друзья помнят его. Соболезнования родным.
ответить

нудист

04.08.2017 19:57
*_+', ты п....п....идор или бл.....ядь петушино ты короче
ответить

*)(*

04.08.2017 16:48
Гость , значит плохо объяснили! Вы вот живы? Не утонули в малолетстве? Значит вам хорошо объяснили, ёмко объяснили.
ответить

Гость

04.08.2017 13:49
*_+', а откуда вы знаете что не объясняли ? Не всегда дети следуют то что говорят родители. Так что я согласна с Ириной это несчастный случай .
ответить

*_+'

04.08.2017 13:41
И да, не сидите сиднем, учИте своих детей хорошо и уверенно плавать, грамотно оценивать места купания и, главное, справляться с неожиданными ситуациями на воде!
ответить

*_+'

04.08.2017 13:37
Ирина, вы дура? Эта смерть полностью вина родителей! Именно они НЕ объяснили сыну, что НЕЛЬЗЯ соваться в воду, если нет рядом взрослых, которые могут подстраховать. Тем более соваться в Быструю Сосну, где не всякий взрослы справится с течением.
ответить

Ирина

04.08.2017 12:29
Это уж точно не вина родителей, не вина друзей, это несчастный случай. Не привяжешь ребенка к батарее. Чтобы спасти утопающего, нужны сила и навык, явно у приятелей-однолеток не имелось таковых. На моих глазах на Дону абсолютно трезвый здоровый мужчина утонул, затянуло, папа мой даже подплыть не успел, дело секундное. А тут ребенок. Родители, примите соболезнования, держитесь!
ответить

Алексей

04.08.2017 11:14
да что же такое то!? как можно утонуть на глазах друзей? вину родителей не вижу совсем, ребенку 12 лет! в 12 они уже гоняют на мопедах как бывалые лихачи. а тут утонул Оо, да не поверю, может кто помог. Сочувствую родителям.
ответить

лето.

04.08.2017 10:38
При чем тут родители. Это что ж получается за руку до пенсии водить. Кого растим. Соболезнования родным.
ответить

28

04.08.2017 10:10
сёрфер, у тебя нет детей 100%. Гу вспомни себя в 12 лет, сильно ты за мамкину юбку держался.
ответить