Общество
13900
27.07.2017 15:24

Мастерицей фееричной парковки оказалась молодая студентка

Виновницу комичного ДТП в Липецке нашли.

Девушка за рулем иномарки, устроившая комичное ДТП на пустой парковке в Липецке, найдена. Об этом GOROD48 сообщила владелица пострадавшего в аварии «Фольскваген Поло» Юлия.

- Липчане помогли мне определить марку автомобиля, который повредил мою машину. Это оказалась «Киа Пиканта». Дальше я уже действовала сама, - рассказывают пострадавшая от фееричной езды Юлия. - Выяснила данные владелицы авто и передала их в автоинспекцию. Там мы с девушкой из «Пиканты» сегодня и встретились.

Оказалось, что мастерицей фееричной езды оказалась 20-летняя студентка. Автомобиль у нее появился всего с год назад. На встрече в ГИБДД юная автоледи плакала и извинялась, говорила, что не поняла, как же все так вышло. Сейчас в отношении скрывшейся с места аварии девушки возбуждено административное производство. Вероятно, ее лишат водительских прав.

За время поиска свидетелей ДТП и сведений насчет скрывшейся участницы аварии специалисты успели оценить повреждения «Фольксваген Поло». По примерным оценкам ремонт обойдется около 30 000 рублей. Его должна покрыть страховка. А вот «Киа», к слову, вообще повреждений не получила.

Столкновение произошло на парковке автомобилей в районе ЛГТУ около 20:28 17 июля. Девушка на «Пиканте» при выезде с пустой парковки, при движении задним ходом, умудрилась врезаться в иномарку и скрыться с места аварии.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.