Происшествия

19.07.2017 17:21

Пропавшего мальчика нашли мертвым

45 61421
60
Пропавшего мальчика нашли мертвым

Ребенок лежал в заросшем овраге.

В Тербунском районе, где с 13 июля продолжались поиски 3-летнего мальчика, сделана страшная находка: тело ребенка обнаружено в 30 метрах от места, в котором отыскали его курточку. Об этом GOROD48 сообщил источник в правоохранительных органах.

Мальчик лежал в заросшем терновником овраге. По словам участников поиска, без сторонней помощи маленький ребенок выбраться из него не смог бы. До ближайшего жилья - села Голосновка Семилукского района Воронежской области ребенку оставалось пройти 3 километра.

При осмотре тела выявлено крайнее истощение, мальчик сильно искусан насекомыми.

Причины смерти ребенка выяснит судебно-медицинская экспертиза.
45 61421
60

Комментарии (45)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Андрей Носов

22.07.2017 10:42
Пожалуйста помогите распространить - https://medium.com/@.maxim/artem-kuznetsov-570fdd828afb
ответить

Ирина Ашмарова (Шишкина)

19.07.2017 20:42
Ангелочек!Пушистых тебе облачков,Сердце разрывается от боли.До последнего была надежда на чудо,что малыш жив.Я все понимаю,что бывает стечение обстоятельств,но никто и ничто не сможет меня убедить в том,что малыша 3-х лет можно оставить в поле без присмотра.Моему внуку 4 годика и оставить его одного даже на несколько минут,даже мысль такая никогда не приходила в голову.Что бы не говорили,но вина родителей есть однозначно.Виноваты,Но это мое мнение.Слезы душат.Боже,пусть такие трагедия не повторяются.Родители,бабушки,дедушки,будьте внимательны и берегите своих деток,ведь они так беззащитны!
ответить

Иван Сусанин

19.07.2017 18:20
Плачу, земля пухом
ответить

Регина Валиуллина

19.07.2017 18:15
ангел умер..я плачу,горе на сердце..как он страдал
ответить

Кто убил?

19.07.2017 17:58
Алена, ребёнка то и могли найти "сразу"",если бы он был жив. Как он попал туда?? Вот вопрос...(((( Кто помог????? Сам не дошёл бы... Искать надо следы преступления , а не винить органы , что не догнали....
ответить

Чистильщик

19.07.2017 17:54
Обращаюсь к вечно недовольным штатным комментаторам троллям - ради всего святого, не лезьте в эту тему. Будь проклят тот у кого всё же зачешутся руки написать тупую гадость в своём стиле. Пусть земля будет пухом Артёму. Скоро он будет в раю.
ответить

Бедный малыш

19.07.2017 17:54
С#ка, ну как так то? Бедный малышок, царствие небесное.
ответить

Н

19.07.2017 17:54
Милый мальчик, я редко плачу, когда слышу подобные новости, но сейчас я не могу сдержать слез. Реву. Мой сынок почти твой ровесник. Какая жуткая и мучительная смерть от жажды, голода, холода и боли. Прости нас. Покойся с миром. Пусть земля будет тебе пухом.
ответить

Алексей

19.07.2017 17:51
Да и кабели и сами забрались, умеют только в кабинетах сидеть; ни на что не способны
ответить

123

19.07.2017 17:50
Надежда умерла ну как же так случилось!? не ужели убийство! Бедный Мальчик !
ответить