Общество

19.07.2017 00:14

Борьба с несанкционированной торговлей в Липецке - это процесс

30 2095
Борьба с несанкционированной торговлей в Липецке - это процесс

Предприниматели потеряли очередные центнеры фруктов.

18 июля проверяющие от областной администрации изъяли у торговцев, нелегально действующих на улицах Липецка, почти тонну продукции – 790 килограммов овощей и фруктов.

Проверяющие решили выйти на улицы, и без труда обнаружили 10 точек торговли вне розничных рынков.

Ко всем нарушителям будут применены «меры административного воздействия» - проще говоря, штрафы. Вот только многие жители Липецка без труда укажут точки, где уличная торговля процветает годами и куда не кажет нога проверяющего, несмотря на обещания полностью взять под контроль уличную торговлю.

30 2095

Комментарии (30)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

житель 28 мкр

19.07.2017 20:00
Зелёную палатку около Шерстобитова 8 уберите!!!
ответить

Вий

19.07.2017 13:23
Главное трусами можно трясти и развешивать в подземном переходе и возле на ц рынке перекрыв все пешеходные проходы , а остальное - мелочи.......
ответить

не позорьтесь

19.07.2017 12:30
в годы СССР увсех магазинов стояли металлически прилавки - и все бабушки спокойно торговали, они никогд апосле себя мусор не оставляют. Что мешает сегодня вернуть прилавки? Почему из ничего создается проблема? да люди из Гейропы приезжают - кормятся у на столько с рынков - ибо нет сил жрать химии. А мы не ценим. Как не стыдно "гонять" таких торговцев? Справились? Они же Ваши матери...Город маразма...
ответить

Октябрьский

19.07.2017 12:14
Навести порядок на площадке перед Липкой и Магнитом (у Окт.рынка)! Ящиков понаставили штук 20, приезжают какие-то непонятные торгаши, после них только мусор и грязь. А то, что бабки у трамвайных рельсов до самого перекрёстка сидят - видит каждый. Бардак, не пройти.
ответить

Читательница

19.07.2017 12:00
Я, Полностью согласна. И второе. раз не можете обеспечить нормальной пенсией, дайте возможность своими силами подработать.
ответить

татьяна..

19.07.2017 10:28
Такая "борьба" будет вечной! Чиновники создают видимость своей "работы непосильной", а торговцы вдоль всех липецких дорог и перекрестков ежедневно будут сидеть на ящиках и коробах!!! Все при государственном деле и все довольны!!!
ответить

Я

19.07.2017 10:00
Оставьте в покое уличных продавцов!!! Гниль из сетевых магазинов жрите сами!!!
ответить

Иван Петрович

19.07.2017 09:38
Это не процесс, а разбазаривание бюджетных денег. Проигран процесс в * .
ответить