Новости в instagram

06.07.2017 10:51

«Под грустный шум дождя на службу провожала девчонка паренька»

15 3220
1
«Под грустный шум дождя на службу провожала девчонка паренька»

Трогательные кадры прощаний на вокзале Липецка.

Более 1 000 липчан уже отправились служить в армию в рамках весеннего призыва, сообщал ранее GOROD48. Призывная кампания на этот раз закончится 15 июля, но уже сейчас социальные сети липчан полны трогательными кадрами расставаний на железнодорожном вокзале. Самые интересные фото — в обзоре Instagram.

Любимый одногруппник

Публикация от Анастасия Булыгина (@anastasiya217813)

любимый,этот год ничто,по сравнению с тем,что нас ждёт

Публикация от Polina (@polina.sky13)

Лёгкой службы, солдат#армия #армияроссии #солдат

Публикация от Alina (@alina__ap)

Удачной службы Мы ждём тебя

Публикация от diankalav_love (@diankakopaeva)

Лёгкой службы тебе братик

Публикация от Екатерина Нечаева (@katy_dhv)

365 дней пошли Удачной службы

Публикация от светлана

Люблю Жду

Публикация от

#любовь

Публикация от Евгения (@evgeniasatina)

Проводила своего любимого, уже очень скучаю Публикация от A L E N A (@alena.tashlakova)

Публикация от

15 3220
1

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

тем более

07.07.2017 13:07
Светлана, этому государству которое обокрало его родителей до 7 колена включительно !
ответить

Светлана

06.07.2017 22:13
Когда в семье рождается мальчик, государство не помогает вырастить его и выучить. Но когда родители вырастят его и выучат собственными силами, то он почему-то сразу должен отдать долг государству. Интересно, и когда это он успел влезть в долги?
ответить

бедные ребята

06.07.2017 20:13
жалко их
ответить

111

06.07.2017 18:38
Хорошо бы девчонки их дождались.........Ребята, самое главное возвращайтесь живыми и здоровыми!!!!!! Дома Вас Ждут!!!!!
ответить

.

06.07.2017 16:57
В человеке все должно быть прекрасно: погоны, кокарда, исподнее... Иначе это не человек, а млекопитающее.
ответить

)))))

06.07.2017 13:16
"-Пока я был в армии, моя девушка поступила в институт на заочное отделение, нашла работу, закончила курсы английского, похудела, сделала в квартире ремонт, отдохнула на море, а я....кровать научился красиво заправлять!")))))
ответить

Егорова

06.07.2017 11:57
а вы знали что именно паразиты в организме человека приводят к возникновению большинства смертельных заболеваний,а заражены ими 97% людей. Это из-за них у нас большинство болезней (включая рак), аллергии, хроническая усталость и головные боли, мешки под глазами, прыщи и папилломы, частые простуды и слабый иммунитет, эта зараза медленно убивает нас. Но этому теперь есть спасение, вот почитайте как спасти себя и своих близких ---- http://tok.pw/zaraza
ответить

Ник

06.07.2017 11:45
Молодцы подцаны! Хорошей службы!
ответить

Валерий

06.07.2017 11:28
Возвращайтесь все живыми и здоровыми .Это главное.
ответить

дай дорогу (армия )

06.07.2017 11:26
Из товарищей мне улыбнулся только АКМ Небыло его со мной когда я поподал под пресс Ничего, мы скоро на учения поедем в лес Вот тогда я самых лучших там пробью на энурез