Общество

04.07.2017 19:39

Новые автобусы с пометкой «Т» ходят по троллейбусным маршрутам

64 5624
1
Новые автобусы с пометкой «Т» ходят по троллейбусным маршрутам

Департамент транспорта администрации города информирует липчан о том, что с 1 июля на троллейбусных маршрутах №№ 1, 2, 7, 9, 12 задействовано 11 новых автобусов из 21 приобретенных по программе обновления муниципального пассажирского транспорта.

Они заменили собой почти половину троллейбусов и выходят в рейс, чередуясь с ними. Узнать новые машины липчане смогут по белому цвету и табличке соответствующей номеру троллейбуса с пометкой «Т». Еще 10 единиц курсируют по автобусным маршрутам.

Отметим, что современные автобусы прибыли в город в середине июня. В течение двух недель ЛиАЗы прошли все необходимые процедуры проверки. Приобретенные машины имеют экологичный дизельный двигатель Евро-5, а также соответствуют требованиям программы «Доступная среда», сообщает пресс – служба администрации города Липецка.
64 5624
1

Комментарии (64)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

сергей

14.08.2017 22:43
И ще с впереди находится будут человек 30-40 ненапригаясь что кто-то тычет лактем в нос!
ответить

сергей

14.08.2017 22:33
А лучше оставят наши добрые троллейбусы в которых только в задней части в с свободе влезут человек 15 к примеру
ответить

сергей

14.08.2017 22:32
Ребят езжу на маршруте 12т несколько дней !реально выслушал что автобус очень неудобный .из 18 посадочных мест сидеть могут !нормально только половина. На мой взгляд автобус очень неудобный , с зади вообще два места до которых ещё надо добраться со стремянкой!!))) выход в заднею дверь вообще на моих глазах защемлял 3 раза ноги женщинам . помне лучше бы купили новых пазиков в которых сидячих удобных мест штук 20 точно и власть могут ещё 30 ! Чем вотети 18 сидячих и 10 стоячих!
ответить

Новые автобусы, старые быдло водители

06.07.2017 21:04
Сегодня ехал в новом 12Т, маршрут в 16.20 был у старых проходных ЛТЗ, ехал в сторону ЖД, так вот-водятел не дает полностью сдачу, проверьте его и плюс всю дорогу его отвлекал какой-то молодой хмырь...
ответить

Слава КПСС !

06.07.2017 13:01
слава, коммуняки квартиры даром раздавали и по 30 новых троллейбусов и автобусов в год ! покупали. проезд стоил гроши ,половина вообще бесплатно каталась а сердюковы и идиоты- дармоеды вроде тебя ударно трудились на стройках нархоза ))
ответить

Гость

05.07.2017 23:59
Пусть лучше закупают новые троллейбусы - экологически чистый и комфортный транспорт.
ответить

Вопрос к знатокам

05.07.2017 20:03
Скажите ,пожалуйста, может ли водитель сам отключать терминал? Почему-то льготникам в новеньком автобусе пришлось платить наличкой, а с обычными картами автомат работал. Автобус новый. Приятно. Не очень удобный только. Троллейбусы жаль. Нельзя убирать.
ответить

Огонь предков

05.07.2017 17:05
Новый автобус это экологичные гробы на колёсах, неужели это гавно стоит 9 мил? Салон ужасный сиденья под потолком.
ответить

ВОДИТЕЛЬ

05.07.2017 16:43
Какой он наш автопром ? Наши были ЛИАЗы , а это г..вно собирают в кишлаках. Так что не путайте ЛИАЗы ,которые нам обещала мэрия с этим дерьмом, которое до зимы развалится .
ответить

Новые автобусы

05.07.2017 16:23
Из-за поломки два новых автобуса вообще не смогли выйти на линию. Два серьезно поломались, уже работая на маршруте. Ура нашему автопрому!!!!!
ответить