Происшествия

04.07.2017 12:27

В Липецкой области дерево придавило два автомобиля (ВИДЕО)

19 3412
5
В Липецкой области дерево придавило два автомобиля (ВИДЕО)

Огромный тополь упал прямо на припаркованные во дворе легковушки.

Накануне в городе Грязи Липецкой области в районе Пищевого комбината упало дерево, тополь. В результате были повреждены два автомобиля "Ауди" и "ВАЗ-2199",  припаркованные во дворе жилого дома. По словам очевидцев, к счастью, никто из людей не пострадал - хотя обычно в этом дворе гуляют дети.

- В результате падения дерева автомобиль "Ауди" "в мясо", восстановлени не подлежит, - говорят очевидцы. 




19 3412
5

Комментарии (19)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

гость

08.07.2017 01:34
Другой гость, в трусах у тебя и и болтом на м 5 нет разницы хлам один и 100 летней давности!!! на то хватает то и покупают!!!!!вот и не ВИДУЙ дальше
ответить

Другой гость

06.07.2017 18:28
гость, странный спор. ..ауди 100 летней давности? Вазы. ...ни то ,ни другое не авто. Хлам голимый. Не виду разницы.
ответить

Помойка какая о старая

06.07.2017 18:25
А не автомобиль.
ответить

очевидец

06.07.2017 16:09
АндерсЕн, а где их по твоему ставить? ты хоть раз на этом месте был? чтоб рассуждать!!!
ответить

очевидец

06.07.2017 16:08
Ауди это фольга, какую же ты себе фольгу купил ?мне интересно!сиди там не тявкай у людей проблемы!!!на что хватает то и покупают
ответить

яволь

05.07.2017 09:17
Сергей 13, у тебя -недобитого унтерменша наблюдается рабское поклонение тевтонско-фашистскому хламу
ответить

Инотазогавнопром

04.07.2017 23:33
ауди 100 в 45 кузове, на твоем гавне и ржаветь нечему, там одно уже папье-маше и сантиметры шпатлевки.
ответить

666

04.07.2017 23:10
АндреюЕс виднее из автобуса.Он из диванных войск))))))
ответить

BLOOD_JO

04.07.2017 21:56
" В результате были повреждены два автомобиля "Ауди" и "ВАЗ-2199", запятые не умеем ставить где нужно?
ответить