Бизнес
3969
28.06.2017 08:00

25 лет стабильности и успеха

АКБ «ФОРА БАНК» (АО) успешно работает на рынке банковских услуг с 1992 года. За эти годы АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) завоевал доверие и у населения, и среди бизнеса индивидуальным подходом к интересам клиентов и из года в год доказывает свою надежность. О Банке сегодня, в год празднования юбилейного 25-го дня рождения, о достижениях в развитии, о стабильности и перспективах нам рассказал Управляющий Филиалом АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) в г. Липецк Нежельский Эдмон Викторович:

«В 2017 году АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) празднует 25-летний юбилей. В свете всех экономических событий, которые происходят в нашей стране, АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) зарекомендовал себя с положительных сторон: стабилен, входит в ТОП-100 российских банков по количеству расчетных счетов, числу вкладов физических лиц и кредитов для организаций, обладает устойчивым положением на рынке, ежегодно показывает высокие результаты.

Полученный опыт и результаты оказания финансовых услуг дают нам право с уверенностью говорить, что банк вышел на лидирующие позиции в своей сфере. Нас по праву можно считать надежным партнером, который находит индивидуальный подход к каждому клиенту.

Всем категориям клиентов мы рады предложить качественные и доступные финансовые продукты. Банк работает со всеми видами и формами бизнеса, частными клиентами.

фото3.JPG

Для успешности развития современного малого и среднего бизнеса важную роль играют финансовые организации.

На протяжении 25 лет АКБ «ФОРА БАНК» (АО), являясь надежным партнером, активно принимает участие в поддержке бизнеса, предоставляя кредиты юридическим лицам на удобных для сторон условиях и индивидуальных процентных ставках. 

Для частных клиентов всегда есть предложения по вкладам с актуальными для рыночных условий ставками, а также различные виды потребительского кредитования, доступная процентная ставка по ипотеке. Банк предлагает мгновенные денежные переводы в любую точку мира с использованием систем WESTERN UNION, Юнистрим, «Золотая Корона», выгодные курсы обмена валюты.

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) также осуществляет поддержку многих социальных проектов, связанных с развитием спорта, культурными и благотворительными мероприятиями,  общественными инициативами, оказанием адресной помощи.

Подтверждая принципы социально ответственного бизнеса, вовлекая в свои инициативы клиентов и партнеров, 23 июня состоялось спортивное мероприятие: марафонский забег на 10 км. Движение вперед – основной принцип бизнес-стратегии ФОРА-БАНКА, и он полностью  соответствует принципам марафонского движения. Наши коллеги, партнеры и клиенты вместе преодолели дистанцию в 10 км. не ради рекордов и призовых мест, а подтвердив главную идею, девиз Банка: «Выигрываем вместе!»

фото1.JPG

фото2.JPG

АКБ «ФОРА-БАНК» (АО) 
г. Липецк, улица Зегеля, 44 информация по телефону: (4742) 27-00-74

www.forabank.ru

"PR"

0
0
0
0
0