Общество

27.06.2017 17:00

В Липецкой области больше не продают фанфурики

35 1902
В Липецкой области больше не продают фанфурики

За три месяца провели 152 проверки.

Как сообщает пресс-служба управления Роспотребнадзора по Липецкой области, за период с 27 марта по 27 июня  Управлением Роспотребнадзора по Липецкой области проведено 152 проверочных мероприятия предприятий розничной торговли, реализующие спиртосодержащую непищевую продукцию и спиртосодержащие пищевые добавки и ароматизаторы по выполнению Постановления Главного государственного санитарного врача Российской Федерации от 27.03.2017 № 39 «О приостановлении розничной торговли спиртосодержащей непищевой продукции, спиртосодержащими пищевыми добавками и ароматизаторами». Проверочные мероприятия проводятся при содействии органов внутренних дел и прокуратуры.

В ходе проверок в продаже не выявлены спиртосодержащая непищевая продукция, спиртосодержащие пищевые добавки и ароматизаторы, реализация которых приостановлена постановлением.

35 1902

Комментарии (35)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

УРА!!!

28.06.2017 14:09
Не продают???? Раздают даром??? Ура!!!!
ответить

Ужратый

28.06.2017 12:41
на Юн. натуралистов, в киоске отличная паленка, и в долг, налетай
ответить

102

28.06.2017 12:26
да ну у нас в общаге каждое утро свеже выпитые на подоконниках на лесн площад кучкой
ответить

Olle

28.06.2017 10:12
Нашли чем гордится. Фанфуриков должно быть как можно больше и разных. Для разных случаев жизни или знаменательных дат, либо сделать водку доступной по цене, а не пл 200 рублей за поллитру. Иначе получите денатурат, незамерзайку либо другую химию. Повышением цены не отучить деградирующие личности пить, но перевести на более ядовитые спиртосодержащие жидкости, элементарно.
ответить

Крематорий

28.06.2017 09:46
Здесь не все продается, но все Покупается или сдается внаем. При случае дворник может стать князем, А убийца стать судьей. Все новые стихи содраны со старых, Новые жрецы все валят на мертвых. А все оттого, что Павлик Морозов жив
ответить

Алкаш

28.06.2017 08:36
Везде продают чё вы гоните.
ответить

Фанфурики ни где не купишь...

28.06.2017 08:04
Теперь только палёный спирт в канистрах!!!! Молодцы! справились с фанфуриками... Идиотизм!!!!
ответить

Я

28.06.2017 07:25
Отчитывается Роспотребнадзор, что все хорошо!! Как продавали эту отраву так и продают , где они искали не понятно, но зато отчитались .Хоть не писали бы об этом,настолько веет обманом, что просто стыдно за наш город и инспектирующие органы.
ответить

Да ну нах

28.06.2017 06:26
Вы кого вводите в заблуждение может их и крышивать перестали.
ответить

да ну?

28.06.2017 02:04
не верю! это дорогую водку больше пьют. надоело вас финансировать.
ответить