Происшествия

16.06.2017 15:19

В Липецке в жуткой аварии погибли мотоциклист и его пассажир

176 31069
24
В Липецке в жуткой аварии погибли мотоциклист и его пассажир

Трагедия произошла на Универсальном проезде.

Загрузка плеера
Сегодня на Универсальном проезде мотоцикл "Кавасаки" столкнулся с автомобилем "Фольксваген".

В аварии погибли мотоциклист и пассажир.

В машине сработали подушки безопасности, поэтому водитель и его пассажир остались практически невредимы. Медики диагностировали у супружеской пары легкое сотрясение мозга.

"Фольксваген" совершал разрешенный в этом месте разворот, а мотоциклист, очевидно, на полной скорости врезался в заднюю боковую часть автомобиля.

По словам прибывших на место происшествия медиков, удар был очень сильным судя по разбросу обломков мотоцикла, соответственно, скорость, с которой двигался мотоцикл - не маленькая. По оценкам сотрудников ДПС, скорость байка могла превышать 100 км/ч.  




176 31069
24

Комментарии (176)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

BLOOD_JO

17.06.2017 20:22
Давайте встречу дружно забьём.
ответить

MRX

17.06.2017 19:29
ВЫ ЧТО ТУТ СОВСЕМ ДОЛБАНУЛИСЬ? ВЫ ЧТО ЕРЕСЬ ПИШИТЕ? КТО ТАМ ПРОТИВ МОТОЦИКЛИСТОВ, БАКЛАНЫ?СНАЧАЛА ЗА СОБОЙ СМОТРИТЕ, МОНИТОРНО-ДИВАННЫЕ ЭКСПЕРТЫ. НЕЗНАЮЩИЕ СИТУАЦИЮ ЛЕЗУТ СО СВОИМИ ДОГАДКАМИ, ДАБЫ УМОМ СВОИМ БЛЕСНУТЬ... ХОТЬ В СВОИХ ГЛАЗАХ САМИ СЕБЯ НЕ ОПУСКАЙТЕ, А ТО КАК НА АВТО КТО-НИБУДЬ РАЗЛОЖИЛСЯ ТАК ДЕМАГОГИЙ И НЕТУ, ЯЗЫК В ЖОПЕ, А КОГДА НА МОТОЦИКЛЕ РАЗБИЛИСЬ МОЖНО И ПОВЫЁ....СЯ СВОИМИ "ЗНАНИЯМИ" В РОЛИ ДЕТЕКТИВА-СЛЕДОВАТЕЛЯ, НА МЕСТЕ В ТО ВРЕМЯ НЕ БЫЛИ, НО ВСЁ ЗНАЮТ КАК И ЧТО ПРОИЗОШЛО И КТО ВИНОВАТ... ПАРНЯМ ЦАРСТВИЕ НЕБЕСНОЕ, ПУСТЬ ЗЕМЛЯ ВАМ БУДЕТ ПУХОМ! P.S. ЛЮДИ, ОСТАВАЙТЕСЬ ЛЮДЬМИ, А НЕ ЖИВОТНЫМИ! БЕРЕГИТЕ СЕБЯ!
ответить

снайпер

17.06.2017 18:43
Никто тут мотоциклистов особо не оскорбляет! Важнее другое : покупают байк без растоможки , без регистрации (номеров нет , как понимаю), прав категории А наверняка тоже нет! Потому и ездят как бог на душу положит, а они кладут на ПДД и безопасность окружающих! Байк 500 кубиков, до 100 км в час - за 3-5 сек.! Зачем в городе без дорог такой мотоцикл? Безнаказанность и ложные понятия о крутизне - итог был заранее известен ! Просто раньше или позже! И по фото - тигуан стоял у осевой и разворачивался, увидеть на расстоянии в 100 м летящий байк и принять решение физически невозможно было. Вина байкера - стопудовая!!!!
ответить

Боровик

17.06.2017 18:38
Липчанин, мотополк ДПС создать))))))) В Липецке)))))))) На пару десятков мотоциклистов))))))) Надо сразу мотодивизию ДПС. P.S. Через два часа выезжаю. Закрывайте окна.
ответить

автомотовладелец

17.06.2017 18:29
при чем здесь хрусты . кто гоняет на машинах ,тот гоняет и на мотоциклах. есть мотоциклисты у которых за 30 лет пара незначительных аварий,а есть автобалбесы , у которых за год по три аварии . и наоборот. это зависит от того ,кто за рулем ,а не на чем он ездит.
ответить

BLOOD_JO

17.06.2017 18:04
Саша, Их звали Лёлек и Болек.
ответить

Саша

17.06.2017 17:13
Как ребят то звали?они липецкие?
ответить

гость

17.06.2017 16:39
А как , так зачем всех-то под одну гребёнку? давайте тогда вспомним ушлёпка на шахе,который на глазах у матери первоклашку на зебре убил.... давайте уж тогда и питерского лисапедиста приплетём,который по пьяни пару лет назад нехитрыми движениями лисапеда раскурочил витрину и продавщицу осколками поуродовал.... а если про пешеходов говорить станем,то тут стрельба начнётся.... в конкретно взятой ситуации - совокупность нарушений ПДД с обеих сторон. не больше,не меньше. и нет нужды натужно орать о чьей-то правоте.... Вас послушать,так давайте дяденьке БТР вручим и диплом "за отважное круговое движение" и пусть всех подряд подрезает,а пацанам медальки "за высокоскоростной полёт". посмертно. людьми надо быть. это горе. и не стоит швыряться оскорблениями. прежде чем обобщить и гадость написать,подумайте.
ответить