Общество
1645
15.06.2017 16:13

Уроженке Молдовы списали долги в суде Липецка

Женщина признана банкротом.

Арбитражный суд Липецкой области вынес определению по делу о финансовой несостоятельности уроженки Республики Молдова. Сейчас 49-летняя женщина зарегистрирована в селе Добринского района.

Процесс финансовой несостоятельности уроженка Молдовы запустила в августе 2016 года. Женщина указала, что накопила обязательства перед четырьмя кредитными организациями. На момент старта банкротства жительница Липецкой области имела долг в 1 908 258 рублей. В ходе процесса свои требования к заемщице озвучили еще три банка, на общую сумму в 1,6 млн рублей, а также 101 рубль потребовала налоговая инспекция. Расплатиться с долгами можно было бы с помощью продажи имущества, но его у женщины не оказалось. На банкрота был зарегистрирован только дом на улице Гастелло в Липецке, который нельзя обратить на уплату кредитов.

Арбитражный суд Липецкой области завершил банкротство женщины и освободил ее от обязательств. Но на жительницу Липецкой области возложены ограничения: в течение пяти лет ей нельзя снова банкротиться и брать кредиты без указания своего положения, в течение трех — занимать руководящие должности.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.