Происшествия
5312
14.06.2017 10:10

15-летнего мотоциклиста на встречной полосе едва не убил большегруз

Парень, ехавший по своей полосе, госпитализирован с травмами.

За прошедшие сутки на дорогах Липецкой области зарегистрировано 4 дорожно-транспортных происшествия, в которых пострадали 4 человека.

В Становлянском районе в 16.20 на автодороге «Дон» 56-летний водитель автомобиля «Хендай» не справился с управлением и съехал с дороги. В результате его 60-летняя пассажирка с травмами госпитализирована.

В с. Тербуны в 10.50 на ул. Дорожной 30-летний водитель грузовика «Вольво» не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с мотоциклом под управлением 15-летнего подростка, который с травмой госпитализирован.

В Липецке в 15.50 на автодороге «Подъезд к Липецку» 44-летний водитель «Пежо», по предварительным данным, неправильно выбрал дистанцию и столкнулся с автомобилем «Хендай» под управлением 28-летнего мужчины, а затем с ВАЗ-2106 под управлением 26-летнего водителя. В результате трехмесячный ребенок, пассажир «Хендая», который находился в детском удерживающем устройстве, получил травму, и после оказания помощи был отпущен.

За прошедшие сутки на территории Липецкой области инспекторы ГИБДД выявили 1418 нарушений ПДД, в том числе – управление автомобилем в нетрезвом состоянии и отказ от медицинского освидетельствования – 7, неиспользование ремней безопасности – 70, превышение скорости – 979,  зарегистрировано ДТП с материальным ущербом – 70, сообщает УГИБДД УМВД России по Липецкой области. 

Фото администрации Тербунского района

0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.