Происшествия

03.06.2017 08:34

На проспекте 60 лет СССР горели автомобили

34 7260
7
На проспекте 60 лет СССР горели автомобили

Машины вспыхнули ночью.

Сегодня в 02:34 на проспекте 60 лет СССР у дома №47 загорелся автомобиль «Kia Rio». Как сообщает ГУ МЧС РФ по Липецкой области, пламя тушили два пожарных расчета. Вспыхнувший «Kia Rio» выгорел полностью, огонь повредил и стоявший рядом автомобиль.

Пострадавших нет. Причина пожара устанавливается.
34 7260
7

Комментарии (34)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

по Пелевину

04.06.2017 10:16
ответу, богатые живут в собственных домах, а вы обосанная понаехавшая лимита, обитающая в тесных халупах с обосранными подъездами, только стараетесь выделиться перед собой кредитными инопомойками, как бабуины размером и краснотой жопы.
ответить

Хохленок индезит

04.06.2017 05:08
бомжи, вы мои братья с незалежноц
ответить

бомжи

03.06.2017 23:30
для идиота, мы нассым и насрем лучше тебе в инотаз, брошенный у мусорки
ответить

для идиота

03.06.2017 23:01
вальяжный автогаражевладелец, в следующий раз когда поссать захочешь ссы себе в карман а не под угол, или туалет с собой носи, идиот!
ответить

вальяжный автогаражевладелец

03.06.2017 21:25
Дебил, раз нет в шаговой доступности ,покупайте в двухшаговой . любишь кататься - люби и саночки возить . а что надо идти за машиной это не проблемы жильцов и пользователей общедомовой территорией , не оккупированной частной собственностью а ваши . а свои проблемы вы решайте за свой счет , а не за чужой. вы же не бросаете кошелек с деньгами на лавочке у подъезда,как бесхозно брошенную машину на пути жителей. ничего удивительного в том,что ее сожгут - это ваши проблемы,которые вы не смогли решить.
ответить

вальяжный автогаражевладелец

03.06.2017 21:16
Дебил, на платной парковке паковаться не пробовали ? для тех ,кто с деревень это простительно - какой с колхозников спрос .
ответить

))))))

03.06.2017 20:49
Горе поджигатель, который в марте на Циолковского сжег две машины, сам чуть не сдох! 3 месяца реанимации, инвалидность, да еще и пересажанная кожа не приживается, не факт что жить будет. И все это в 22 года!!!! Это так инфа к размышлению...... для всех поджигателей
ответить

Неавтофанат

03.06.2017 16:54
Разговор о гаражах или поджогах, или горящих машинах вообще? Машины загораются на ходу, на стоянке через час после приезда и в гаражах поздно ночью. Так что поджигатель не везде виноваты. Что-то с техникой нещадно! Раньше отключали аккумулятор (массу), теперь это не делают, чтобы программа не сбивалась. Масса датчиков, приборов, остающихся включенными увеличивают вероятность пожара. Видимо, нужна автоматическая система пожаротушения, как на спортивных машинах.
ответить

Дебил

03.06.2017 15:51
вальяжный автогаражевладелец, а если я приезжаю в гости с ночевкой в город к родне иль по делам своим,тоже надо гараж искать?
ответить