Происшествия

29.05.2017 14:41

На птицефабрике в Липецком районе погиб рабочий

13 8607
1
На птицефабрике в Липецком районе погиб рабочий

Монтажник упал с высоты

28 мая на птицефабрике в Подгорном случилась трагедия – с высоты упал монтажник. 60-летнего мужчину привезли в БСМП-1, где он скончался в реанимационном отделении от травм.

Проверку проводят правоохранительные органы и Гострудинспекция.

13 8607
1

Комментарии (13)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Елена

30.05.2017 22:33
И главное никого не накажут, а то что погиб человек на рабочем месте руководству все равно. Жаль!!!!
ответить

Гала

30.05.2017 14:02
Ведь заставляют лазить на высоту разравнивать перо чтоб ровно было а не горкой,а потом был пьян,нарушение техники безопасности!и,причём,насколько я знаю,никакой помощи семье погибшего оказано не было!руководство фабрики-горите в АДУ!!!
ответить

да

30.05.2017 11:05
Какую новость не откроешь, все комментарии о коррупции!
ответить

+-

30.05.2017 09:34
Жаль дядю Ваню(Хороший был человек! Высота постройки 3,5м он не монтажник а компрессорщик и находился не на своем рабочем месте и делал не свою работу....
ответить

+

30.05.2017 00:04
Там начальство одни утырки проворовавшиеся!!!
ответить

Веня

29.05.2017 22:21
завтра грустный поедет видимо в ланд крузере
ответить

Гала

29.05.2017 21:33
Замечательный был человек! Руководство старается все замять!кинули людям подачку по 1000 р чтоб заткнуть рты из наших-же недоплаченных зарплат!процветает лизоблюдство!отношение как к скотам!люди не идите на работу туда,кто знает,может следующий будешь ты...
ответить

Юлия

29.05.2017 21:31
Никогда не будет порядка в Липецком Курином царстве до тех пор, пока управление не соизволит почаще контролировать своих подчиненных в г. Липецке и не только головной офис но и фабрики в их подчинении. Все пустили на самотек.
ответить

111

29.05.2017 20:34
Липецкий район - такая пакость!, у меня друг там работает в 15 час на работу их автобус забирает и в 3: 15 он только домой их разводит и все это всего за 17 000 тыс руб мало того что в ночь так еще и по 12 час.
ответить

Липецкий район - такая пакость!

29.05.2017 17:56
Руководство или пьянь, или их шлюшки. Всех нормальных выжили. Вот там и творится чёрт знает что!
ответить