Общество
1239
26.05.2017 10:44

Для липчан устроят свою «Минуту славы»

Конкурс состоится в лагере для детей.

Конкурс «Минута славы» состоится в рамках фестиваля «Академия добра» на базе загородного оздоровительного летнего лагеря «Орлёнок». Фестиваль также включит в себя социальный проект «Экотур-2017», посвященный Году экологии, сообщают организаторы.

В рамках встречи все желающие смогут продемонстрировать свои таланты, приняв участие в программе «Минута славы». Желающим необходимо подать заявку с указанием номинации и названием творческого номера. Заполненную заявку необходимо отправить по электронной почте: levber@list.ru или принести в ЦРТ «Левобережный». Свои таланты можно показать в номинациях вокал (соло, дуэт и ансамбль), литературное творчество, театральное искусство, оригинальный жанр и спортивное выступление.

В программе фестиваля участникам обещают встречи с удивительными людьми, увлекательные квесты, познавательные мастер-классы от педагогов экологического центра «ЭкоСфера» и экологического лицея № 66, а так же интересные конкурсно-игровые программы, квесты, спортивные состязания, творческие шоу и встреча с работниками МЧС России по Липецкой области.
0
0
0
0
0

Комментарии

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.