Происшествия
  
    
      
    
  
55501
    07.06.2011 14:15
        В социальных сетях заговорили о маньяке
Липецкие пользователи социальных сетей связали три случая исчезновения девушек.
- Ориентировки для поиска девушки разосланы во все отделы полиции Липецка, розданы сотрудникам ППС, оперативникам уголовного розыска и участковым уполномоченным, - рассказал GOROD48 руководитель Октябрьского МСО Следственного комитета РФ по Липецкой области Дионис Амвросов. - Сотрудники полиции разослали запросы операторам сотовой связи, выясняя, с кем Настя разговаривала в день исчезновения. Устанавливается круг ее общения. Однако найти девушку пока не удалось.  
   
    
   
 
   
    
   
 
   
    
   
 
  
     
        
      Пользователи социальных сетей, в которых друзья Насти поместили , тут же связали эту историю с двумя похожими случаями, и заговорили о возможном маньяке.  
 
  Так, 28 апреля в Липецке пропала 24-летняя Кристина Любан. Около 15.00 девушка отправилась в гипермаркет «Карусель» на улице Катукова, после чего ее сотовый перестал отвечать. Поиски Кристины пока не привели к результату.  21-го же мая исчезла 24-летняя Анжела Шпакова.  
 
  Как уверяют в правоохранительных органах, эти три случая никак не связаны. Поиски Кристины Любан и Анастасии Полушкиной пока продолжаются, а Анжела Шпакова стала жертвой таксиста, которому отказалась платить за суточную поездку по районам области. Тело девушки было найдено 30 мая, а подозреваемый в ее убийстве, 23-летний уроженец республики Азербайджан, был . 
  
          0
         
          0
         
          0
         
          0
         
          0
         
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                           
                          
Комментарии