Общество

18.05.2017 19:42

Липецкий Нижний парк снова остался без руководства

86 7646
Липецкий Нижний парк снова остался без руководства

Также без руководства остался ДК «Городской»

Как стало известно GOROD48, с сегодняшнего дня вакантна должность директора Нижнего парка. Сергей Нефедов покинул эту должность по собственному желанию.  Директором парка он проработал около года. 

Также стало известно, что без директора остался Городской ДК – Сергей Ташинов тоже написал заявление об уходе.

86 7646

Комментарии (86)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

КОШКА

24.05.2017 18:26
Андрей, Я ТОЖЕ ТАК ДУМАЮ!
ответить

КОШКА

24.05.2017 18:20
УБРАЛИ ХОРОШЕГО ДИРЕКТОРА НЕФЁДОВА! ВСЯКИЕ ГАДОСТИ НАГОВОРИЛИ ПРО НЕГО А САМИ ТИПА СВЯТЫЕ!!!
ответить

Саша

21.05.2017 23:24
Он алкаш ,и педик антипин к нему прибился не просто так.Они сто раз перепрадали павильоны торгашей парка,а деньги дербанили,У Антипки и Нефедова если что карусельки свои,кафешка,получиная мутным образом Зубом,батутики ,паравозики и др.В парке торгошня всч своя (родня и товарищи),откаты не хилые за торговлю.,да сколько он за этот год поимел от реконструкции парка.Нефедов любит вые***,что это он все сделал.)))что ты сделал?денег выделили охереть сколько,вот и сделал.Давно пора всю их шоблу разогнать.Привет Нефедов и Антипка!!!А остальных то тоже бы надо тряхануть.
ответить

Всем Нефедовским адвокатам

21.05.2017 23:15
Нефедов еще из Победы привык тырит бабло,кто его вообще поставил в Нижний ,после того как из Победы его швыранули за воровство и пьянку?
ответить

Всем Нефедовским адвокатам

21.05.2017 23:13
А Антипин гей?он любит помоложе ребятишек?
ответить

Г48

19.05.2017 23:34
Нефёдов сроду не отказывал никому в давании "на лапу" - для него слово любого чиновника - это закон и приказ! В том его и проблема, что чувствуя крышу над собой и прикрытие мэра, он съехал с катушек и оборзел в воровстве до беспредела.
ответить

Андрей

19.05.2017 22:33
Всё намного проще Нефёдов отказался давать на лапу нашим депутатам по 5 млн в год вот его и быстро попросили покинуть парк везде карупцыя
ответить

Александр

19.05.2017 21:07
Приезжайте на разговор а то * все смелые когда имя скрыто, малько твой какой интерес в этом парке
ответить

Александр

19.05.2017 20:43
Верните нефедова, а малько в тюрьму этого хохла
ответить

Антипину

19.05.2017 17:00
Сколько налогов с проведенных концертов вы заплатили? По нашим сведениям - нисколько. Ждите. За вас взялись.
ответить