Общество

15.05.2017 11:59

Три автобуса отправятся в Крестный объезд против пьянства в Липецке

15 1481
Три автобуса отправятся в Крестный объезд против пьянства в Липецке

На мероприятие приглашают всех желающих.

18 мая в день празднования иконы Божией Матери «Неупиваемая Чаша» в Липецке состоится Крестный объезд, посвященный трезвости. Об этом сообщает центр поддержки и развития НКО в Липецкой области. 

В проведении крестного объезда будут задействованы 3 автобуса, в которых смогут разместиться 150 человек. Сбор состоится у Храма Сергия Радонежского в 9:30. К участию приглашаются все желающие. В 10:00 запланировано начало крестного объезда, который пройдет по объездному транспортному кольцу вокруг Липецка.

Мероприятие организовано региональной митрополией совместно с Липецким православным обществом «Трезвение».
15 1481

Комментарии (15)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Бывший сотрудник

16.05.2017 09:22
За это и выпьем!
ответить

ПГМ

16.05.2017 08:16
Антисоветчик, считать научись "дятел
ответить

Неавтофанат

16.05.2017 06:19
Старый, авторитетного заявляю - во всех перечисленных странах есть свои алкоголики! Им не помогает вино, оно их не лечит! В России пьют не только русские и не только низы. Пить дрянь или не пить - вопрос неправильный, правильный - зачем? Я не сторонник сухих и полусухих законов, каждый выбирает меру сам. Моя - стопка в обед, когда не за рулем и то не каждый день. Есть своё вино, настойки. Бар с подаренными и купленными в дюти фри, напитками. Здоровья не хватит все попить за раз даже большой компании. Да и народ у нас малопьющий, мужики употребляют меньше жен, но и те не перебирают.
ответить

Айс

16.05.2017 00:45
А десустация будет?? Я поеду))
ответить

вот

15.05.2017 20:27
построят метро - будут крестные объезды на вагонах))))))
ответить

Бонифаций

15.05.2017 17:14
Балда, А ты по ходу уже отьехал.
ответить

Балда

15.05.2017 15:38
Все, приехали.Полнейшая деградация и маразм!
ответить

Факт

15.05.2017 14:54
Пивнухи и забегаловки пора закрыть и к богу обращаться не надо
ответить

Антисоветчик

15.05.2017 14:47
Всё нормально, с пьянством может и справятся, но пару свечек каждой старушке можно впарить.Если считать что в автобусе 150 человек по паре свечек, это реально 300 штук. по 50 рублей за свечку = 15 тыс.
ответить