Происшествия
9127
04.02.2025 19:08
71

Умер 44-летний мужчина, которого вместе с собакой сбили на пешеходном переходе у ТЦ «Квартал»

ДТП произошло вечером 20 января.

Умер 44-летний мужчина, которого вечером 20 января у ТЦ «Квартал» на пешеходном переходе через улицу Зои Космодемьянской сбил автомобиль «Фольксваген Поло».

За рулем автомобиля находилась 67-летняя женщина. Под колеса «Фольксвагена» также попала собака, которую мужчина вел на поводке. Мужчина был госпитализирован, собаку забрали его родственники.

Фото, видео: Роман Бадулин
1
79
13
3
3

Комментарии (71)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.
Алексей
12.02.2025 19:34
От ветрянки,ё-моё!Не видишь,как бедный мужик перевернулся?Всех,кто сбивает людей на переходах,на пожизненное!
Вова
07.02.2025 22:35
И тем, не менее...
Яьрад
05.02.2025 22:19
Посмотрела несколько раз, чтоб понять, что случилось. Куда так мчаться перед переходом? Надеюсь старушка не откупится.
Валентина
05.02.2025 19:29
Какая разница сколько ей лет , она водитель и должна ответить за то что лишила жизни молодого человека.место её в тюрьме. Нужно соблюдать правила ПДД, ты водитель и отвечаешь за ситуацию на дороге. Очень жаль искренние соболезнования родным и близким.
Вероника
05.02.2025 16:14
В тюрьме её место.
реалист
05.02.2025 15:55
что вы тут обсуждаете в статье не написано от чего он умер
За
05.02.2025 15:12
Интересно , соблюдение ПДД все одинаково отвечают ,и водители и пешеходы ! Но независимо от поведения пешехода на дороге ,водитель должен предпринять все меры ,чтобы не сбить человека ! А раз не предпринял мер ,надо отвечать ! Водитель последний ,кто может предотвратить наезд ! А пешеход может быть пьяным ,дураком ,слепым и глухим ! Для водителей никакого исключения нет ,для смягчения наказания !
Интересно
05.02.2025 14:02
Встречная машина ослепила однозначно. Пешеход может считать себя правым хоть сто раз, надо убедиться в безопасности своего перехода, иначе вот такой итог. Жалко обоих. Ни водитель этого не хотел, ни пешеход ..
Если
05.02.2025 11:15
автомобилисты слепят друг друга и пешеходов ,а пешеходы ходят в темной одежде ,то автомобилистам надо запретить ездить по дорогам во избежание несчастных случаев ! Скажете абсурд ,но вот Прохожий его и предлагает !
Справедливости!
05.02.2025 11:07
Что вы несёте?! Какая Веста её ослепила?! Там Газель ехала, а Веста за ней!