08.05.2017 16:06

Лидер «Черноземья» молодежке «Металлурга» пока не по зубам

Наши дублеры пропустили от сильнейшей команды турнира три безответных мяча.

Только что на стадионе «Сокол» завершился матч первенства «Черноземья», в котором дублирующий состав «Металлурга» принимал прошлогоднего победителя «Атом» из Нововоронежа.

Молодые подопечные Геннадия Коркина экзамен опытной команде из Воронежской области не сдали, уступив – 0:3.

Счет на 25-й минуте открыл 25-летний нападающий Ян Ильченко. До перерыва липчане сохранили минимальное отставание, но затем гости довели счет до крупного: на 61-й минуте отличился Сергей Федотов, а на 72-й – Илья Грузднов.

Наша «молодежка» потерпела второе поражение на старте первенства. Впрочем, судить слишком строго молодых футболистов не стоит: недавно даже более опытный «Елец» не сумел обыграть «Атом» в Кубке «Черноземья, уступив по сумме двух встреч.