Общество

08.05.2017 10:13

Липчан с Днем Победы поздравил Владимир Путин

16 2180
1
Липчан с Днем Победы поздравил Владимир Путин

На имя главы администрации Липецкой области Олега Королева поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина. Руководитель страны поздравил главу и жителей региона с Днем Победы.

На имя главы администрации Липецкой области Олега Королева поступила телеграмма от Президента России Владимира Путина. Руководитель страны поздравил главу и жителей региона с Днем Победы. 

"9 мая 1945 года навеки останется в истории и в памяти нашего народа как день национального триумфа, торжества мира, добра и справедливости. Мы искренне гордимся подвигом своих отцов и дедов, которые мужественно прошли через все испытания, выстояли, сохранили веру в правое дело", - говорится в поздравлении. Президент пожелал Олегу Королеву и всем жителям области успехов и всего наилучшего. 

Свои поздравления в адрес главы администрации региона и липчан направили Председатель Правительства РФ Дмитрий Медведев, Председатель Совета Федерации Федерального Собрания РФ Валентина Матвиенко, Председатель Государственной Думы Федерального Собрания РФ Вячеслав Володин, а также полномочный представитель Президента РФ в ЦФО Александр Беглов. 

16 2180
1

Комментарии (16)

Комментирование материала доступно зарегистрированным пользователям. Войти на сайт.

Рэ..рэ

08.05.2017 21:46
Ку_у,ку=у,чатланам,подсаки довольны,ку_у,ку_у,а штанишки дырявые заштопаем потерпим,ку_у.
ответить

Рэ..рэ

08.05.2017 21:37
Ку_у,ку=у,чатланам
ответить

Гость

08.05.2017 20:18
Война идёт а ДНР и ЛНР с недобитыми бандеровцам и новыми фашистами. Слава погибшим матороле и другим героям и анафема предателям
ответить

Путник

08.05.2017 20:12
Наверное это не правильно, что правительство поздравляет своих подданных за день до праздника. Или мы Европа?
ответить

Уэф

08.05.2017 19:59
КЮ !
ответить

Гость

08.05.2017 19:50
Ну наконец-то, а то уж липчане стали переживать, что поздравления до сих пор нет. Теперь все нормально будет, как гора с плеч...
ответить

гость

08.05.2017 17:42
Неравнодушный, вы зомбированы пропагандой, хотите узнать правду о начале той войны пока не поздно пообщайтесь с дедами которые воевали,они вам расскажут про предательский ком. состав в начале войны,про технику и оружие которые были только на бумаге, как отступали и сдавались в плен до самого 1943го года, после всего того были созданы заград. отряды которые шли за нашими солдатами и стреляли в спины отступавшим, Советский народ -героический народ, но правда в том, что народ также предавали как предают сейчас, ,миллионы жизней не стоят не чьих амбиций.
ответить

Гость с севера

08.05.2017 17:27
саша, придурок данковский, определить с процентами. То 149, то 147, то 142...
ответить

Гость с севера

08.05.2017 17:25
ПВО, интересно, с те годы сказал бы ты Сталину или вообще "На болту я видел твоего сталина и его конц.лагеря"??? Ещё вопрос, кто кого вертел бы. А сейчас пнуть мертвого льва может даже глупый осел. Т.е. ты. Протрезвей, дурень!!!
ответить