Общество

02.05.2017 17:03

В праздничные дни поездки на такси станут для ветеранов войны бесплатными

10 950
В праздничные дни поездки на такси станут для ветеранов войны бесплатными

Управлением дорог и транспорта совместно с таксомоторными перевозчиками Липецкой области в праздничные дни, посвященные Победе в Великой Отечественной войне, будет организована акция «Такси для ветеранов».

Как сообщает пресс-служба управления, бесплатный проезд для ветеранов Великой Отечественной войны будет организован: в Липецке, Ельце, Грязях, Лебедяни, Данкове, Усмани, Чаплыгине, а также в селах Доброе, Тербуны и Волово.

Бесплатные перевозки ветеранов и их сопровождающих будут осуществляться при предъявлении удостоверения, подтверждающего статус участника или инвалида Великой Отечественной войны, и исключительно в границах указанных городов, поселка и сельских поселений.

10 950

Комментарии (10)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

пиар

03.05.2017 09:41
а социальное такси зачем ? Вот стесняюсь спросить ...
ответить

паша

03.05.2017 09:01
Если хоть один старик прокатится на такси бесплатно: и то хорошо.
ответить

Липчанка

03.05.2017 07:48
Как можно одних возить.а другие пешком...Ветеранов по пальмам пересчитать.Кто воевал ,тот в сирой земле лежит.....А,дети их в этот день тоже хотят к погибшим поехать...Что слабо..?
ответить

цирк

03.05.2017 07:02
не слыханная щедрость нелегитимных чинуш, остановивших рост общества, путем фальсификации выборов-лицемеры-147 процентов
ответить

Акция достойная унижения

03.05.2017 00:48
Да ещё к тому-же ограничили ветеранам поездки, вот и написали "исключительно в границах указанных городов, поселка и сельских поселений", типа шаг влево или право расстрел.
ответить

Спасибо за заботу!

03.05.2017 00:47
Во смех! Оставшимся ветеранам войны больше 96 лет. Куда же они поедут на такси. Больницы в праздники не работают, а куда им ещё ехать?
ответить

конечно

02.05.2017 19:56
ничего не значащая акция, под видом ветеранов кого возить то будут? настоящие фронтовики умерли в первые послевоенные годы. а кто выжил - прикованы к постели и забытые...
ответить

Нет тех, кто воевал!

02.05.2017 19:54
Это королевы, ивановы и им подобные! И тут льготы урвали! А герои давно в земле...
ответить

пе

02.05.2017 18:08
сёрфер, только 100лет должно быть ветеранам,а этим по 10 гадков было в то время
ответить

сёрфер

02.05.2017 17:29
токма сколько их в живых то осталось ветеранов ВоВ? с десяток то наберётса?
ответить