Происшествия

26.04.2017 10:26

Мама с коляской чудом не оказались под колесами автомобиля

23 6935
2
Мама с коляской чудом не оказались под колесами автомобиля

ДТП произошло на пешеходном переходе.

Пользователь сервиса Youtube Александр Иванов разместил на ресурсе видеозапись с автомобильного регистратора. Аппаратура запечатлела ДТП на нерегулируемом пешеходном переходе на улице Гагарина днем 24 апреля.

Авто с видеорегистратором ехало от площади Героев вдоль Быханова сада. Там, на «зебре», автомобилист остановился, чтобы пропустить пешеходов — маму с коляской и школьника. В тот момент, когда они начали движение, в авто врезался другой автомобиль. Как указывает автор ролика, жертв удалось избежать чудом.


В видео также продемонстрированы итоги столкновения: вырванное заднее правое колесо у липецкого авто и измятый перед у «легковушки» с воронежскими номерами.
23 6935
2

Комментарии (23)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

вождь

27.04.2017 08:30
хорошо, что волга не поехала
ответить

Липескый бомс

27.04.2017 07:27
ээ быдлыы дайте на фумфырик
ответить

36

27.04.2017 00:57
он не ожидал что пешеходов кто то вздумает пропускать
ответить

Перл

26.04.2017 23:35
Кстати, был недавно несколько раз в Воронеже и такое впечатление, что нежелание ходить и ездить по правилам там у пешеходов и водителей одинаково развито. По ногам пешехода на зебре - пожалуйста, через 6 полос в любом месте - вообще не вопрос. После этого в Липецке все как-то предсказуемо. Женщине респект, реакция хорошая. Молодец!
ответить

Водила

26.04.2017 22:38
В Воронеже уже в порядке вещей давить людей на пешеходных переходах. Не думают,что завтра могут переехать его родственника.
ответить

иван

26.04.2017 22:07
как летают воронежские не видел но видел как летают липецкие дебилы это можно наблюдать каждый день
ответить

1111

26.04.2017 20:34
спорт, Уже давно понял, пешеходов не пропускать лучше штаф - Когда тебе кирпич в лобовое стекло кинут сразу будешь пропускать пешеходов!!!!!!
ответить

Дмитрий

26.04.2017 19:22
быдло воронежское
ответить

спорт

26.04.2017 15:53
Пешеход, ты быдло липецкое я тебя братом и не называл.Это первое. Второе- у меня в роду чёрных и холопов не было.
ответить

Пешеход

26.04.2017 15:08
спорт, Не брат ты мне,сука черножопая!
ответить