Происшествия

25.04.2017 14:10

Спасатели сняли с высоты пострадавших при обрушении склада в Лебедяни

18 7410
2
Спасатели сняли с высоты пострадавших при обрушении склада в Лебедяни

Рабочих передали медикам.

Как сообщает пресс-служба ГУ МЧС РФ по Липецкой области, в 13.55 альпинистами ГОБУ УГПСС при помощи специального оборудования был снят один из пострадавших при обрушении склада компании Pepsico в Лебедяни. Через 15 минут спасатели сняли и второго рабочего. Оба переданы медикам.

Первоочередные спасательные работы завершены.

Напомним, что склад обрушился сегодня около 10:00. В результате техногенной аварии пострадали два человека - рабочие застряли на высоте 30 метров в строительной люльке на одной из устоявших балок конструкции.

3f47f84047b9a9dd71a8a9f102d41dac.JPG

Под завалами людей не оказалось.

Сразу после обрушения склада началась спасательная операция, к которой привлекли альпинистов.

18 7410
2

Комментарии (18)

Написать комментарий
Как гость
Нажимая на кнопку "Опубликовать", вы соглашаетесь с правилами.

Гость

25.04.2017 17:39
Роман , ну данный завод не занимался производством пепси или спрайта...как раз таки там соки и были
ответить

Роман

25.04.2017 17:02
Это знак,что пора закруглятся с производством отравы,типа пепси,или спрайт,нужно вернуть назад выпуск детского пюре,соков,только господа Чеченцы пожалуйста без грёбанного Китайского концентрата,Вы нас даже ЦЕОНИДОМ не возьмёте.
ответить

!!!

25.04.2017 16:38
Игорь, лучше подписывайся "трепло", или "язык без костей"!
ответить

Miss

25.04.2017 16:26
Игорь, откуда ж все такие умные и знающие то... нет там никого. Это склад автомат полностью там смена из 3 человек. Других людей там впринципе не бывает. Перекличку сделали всю на улице, все живы и здоровы. Пострадали только те двое, что на свае сидели. Из них помощь только одному понадобилась
ответить

Игорь

25.04.2017 15:28
Сплошное вранье, под завалами еще остались люди, а аварийные службы все ситуацию оценивают.
ответить

альпинист

25.04.2017 15:24
окажу посильную помощь в ликвидации аварии в качестве волонтера со своим снаряжением. 89158538807 Денис
ответить

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

25.04.2017 15:14
Уж явно не те, кто тут муру всякую пишет, спасают людей! Этот человеческий мусор ни на что не годен... Не зря говорят: рождённый ползать летать не может! А вот руководить полётами...!
ответить

Очевидец

25.04.2017 15:09
Кирилл, ты чели из этих ГУБО ПЫСНИКов, 4,5 часа оценивать ситуация...
ответить

Я

25.04.2017 15:05
липчанка, понаехали тут из дальних разрушенных колхозов и умничают
ответить

Липрс

25.04.2017 15:02
липчанка, Люди везде одинаковые?....Ты дальше своего колхоза то видела?
ответить